Алексей Навальный –...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Алексей Навальный – теперь ещё кибермошенник?

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
5,381 Просмотры
Записи: 54
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Опять наследил этот Навальный. Ну прям не оппозиционер, а супер-звезда какая-то…преступного мира. То там засветится, то здесь - всё по судам бегает. Сначала дело о Киров лесе, потом поборы с Ив Роше, не так давно езда в нетрезвом виде, а теперь ещё и запалили на кибермошенничестве.
Сотрудников так называемого фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального подозревают в крайне нехорошем деле – рассылке опасного вируса: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Суть заключается в том, что эта гадость попадает на ваш компьютер, блокирует его и всё….)) Ни туды ни сюды. Появляется таинственная запись, требующая от пользователя пк перечислить 100 рублей на "Яндекс.Кошелек" № 41001208705458 для разблокировки операционки. И мелькает ехидная надпись: "Скажи нет цензуре! Пожертвуй на борьбу 100 рублей": [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Уже несколько тысяч горожан стали жертвами это вируса в апреле 2014.

Ну а весь прикол в том, что именно этот кошелёк ранее использовался Навальным для сбора пожертвований на его «проекты» или как это теперь называется… Инфа пока не 100%, доказывать будет следствие, но все факты указывают на то, что Навального и в этот раз поймали за руку. А если осудят, то опять будут слышны из всех щелей вопли о том, что бедняжка Навальный – политзаключённый и дела ему приписывают исключительно из-за его политических взглядов.

А чел просто прикрывается своим интересом к политике, чтобы взъерошить общественность и отвлечь от своих реальных преступлений. Пользуется положением, так сказать, чтобы свои грязные делишки проворачивать. Точно также как и те девки в балаклавах, страдающие Пусизмом головного мозга, которых некоторые ранимые личности до сих пор считают бедными девочками, несправедливо осуждёнными за невинную шалость. Не оппозиция у нас, а сплошной цирк и уголовники.

5 Ответов
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Не очень свойственную Навальному стезю он затронул, ну и оставлять свои контакты в вирусе, это уж слишком халатно как то, даже для недалекого оппозиционера..

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Sultano Ага, тут все подставой пахнет какой то, ну вот не поверю я, хоть убей меня, что Навальный такой вот отбитый парень делает что ему вздумается, и начал вирусы писать и вымогать у людей по сто рублей, что смеяться то..

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 48

@Leprosorium На самом деле. Вряд ли Навальный стал бы так палиться. Просто кто то решил ему отмстить. Так ему и надо. Пора бы уже ему посидеть лет пять.

Ответить
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

В очередной раз мы с вами можем убедиться, что Навальный только использует народное доверие. А сам только и стремится побольше денежек наворовать, даже на кибер преступления готов!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 65

@Niggha А у него есть это народное доверия? Я лично давно уже перестал доверять ему. Все время когда слышу фамилию Навальный появляются ассоциации с ворюгами.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика