Украинский конфликт...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Украинский конфликт — нас это касается!

7 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
47.2 Тыс. Просмотры
Записи: 152
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Попалась недавно на глаза цитата некоего Луиса Кроненберга, был американский критик такой - был да весь вышел. А цитата такая: «Задача журналиста, ведущего скандальную хронику, заключается в том, чтобы писать о вещах, которые совершенно его не касаются». И вот что мне подумалось — этот самый Луис может в чем-то в этой жизни и разбирался, но уж не в современных реалиях, это точно. В принципе, может у них в Америке как-то так и есть, ну или было при его жизни - он-то в 1980 году помер, не дотянул до ситуации, которая сейчас складывается. А то может не так бы запел, на весь этот беспредел глядючи.
А под беспределом я имею ввиду события на Украине, и то, что сейчас там махровым цветом фашизм расцветает. Вы задумайтесь, как абсурдно это звучит — в центре цивилизованной Европы путем государственного переворота к власти пришло нелигитимное профашистски настроенное правительство. Фразочка, конечно слегка заумная выходит, но суть происходящего, впрочем вполне отражает, а большего я от нее и не требую.
И что получается: мы с вами в курсе, как оно там в Хохляндии все закручено. Более того, мы очень даже против неонацистов под боком в принципе, и у братьев-хохлов в частности. Но знать, что они там вытворяют, необходимо, иначе как по рукам им настучишь, ежели не не приглядывать да новости Украины не отслеживать. Вот ребятам нашим, журналистам, и приходится под огонь пулеметный лезть, рискуя пулю шальную схлопотать — тут прямо скажем, ситуация не по Кроненбергу складывается.
Но бывают такие ситуации, когда еще подумаешь, может с пулей-то оно легче было бы: получил-лазарет-домой. А вот в плен к киевским экстремистам попасть (по-украински они «национальная гвардия» называются, вон оно как бывает), это уже куда как печальнее. Если кто вдруг на даче был, картошку сажал, вместо того, чтоб новости смотреть (счастливые люди, искренне завидую) - вот о чем я сокрушаюсь: это наши ребята, журналисты на Украине из компании «LifeNews» влипли по-крупному, были захвачены фашистами киевскими, чтоб людям всю правду не вздумали показывать.
И самое безумное во всем этом, что они же и крайние остались, якобы чуть ли не пушку с собой возили да украинский конфликт злонамеренно разжигали. И на Западе все верят, а как же иначе. Все болванчики дружно головками своими без искры интеллекта в глазах кивают да поддакивают дружненько Киеву.
Но мы-то, знаете ли, тоже не лыком шиты, своих ребят русских в обиду не дадим. Правильно вот Рамзан Кадыров сказал: «У нас есть реальные силы и возможности для воздействия на тех, кто держит журналистов в неволе. Поэтому советуем дать свободу журналистам, иначе мы вынуждены будем действовать жестко!». Ну, он там много еще чего вещал, сами смотрите [ссылка скрыта, авторизуйтесь] не буду пересказывать. Резковатый он, конечно, парень. Оно и понятно, кровь горячая ярится, куда деваться, но суть-то от этого не меняется.
Если по-хорошему наших парней не отпустят, несмотря на все мирные увещевания и нежелание наше силу применять, то придется другими методами действовать. Но тут уж наша совесть чиста, как слеза младенца, мы все сделали, что могли. Но потворствовать нацистским прихвостням мы уж точно не будем - знаем, что делать надобно в таких ситуациях, благо опыт есть

6 Ответов
Записи: 48
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Даже все эти события на Украине не позволяют хунте брать в плен заложников наших журналистов! Они просто обязаны отпустить наших людей, иначе мы войдём на территорию и займёмся освобождением, а заодно порядок наведём, ведь если русский человек собрался действовать, то сделает он это со всем размахом!

Ответить
3 Ответов
 Bora
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активист
Записи: 18

@krunsha krusha, полностью согласен! Нужно действовать как можно быстрее! Ведь журналисты на Украине узнали какую - то очень важную информацию! А когда они попытались донести её до нас, то их схватили! Так что поднимаем задницу и вперёд наших выручать!

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 30

@Bora +1! правильно krusha сказал про размах русского человека)) А то хунта совсем уже зазналась, нужно поставить её на место! А украинский конфликт я считаю, решать нужно именно нам!

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 152

@Shtorm мы конечно можем решить украинский конфликт,но тогда нам придётся столкнутся с западом,а это ещё неизвестно чем кончится. Всётаки это огни создали всю эту суматоху,а зачем им это нам ещё предстоит узнать.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 10 лет назад

Вскоре события на Украине вынудят нас действовать более жестко, мелкие нацики совсем страх потеряли, Кадыров поставит их на место!

Ответить
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Да у них поджилки трясутся от одного нашего вида,они даже не думали,что мы вот так можем начать сопротивляться.Даже если взять крым отдельно,они просто офигели,что мы встряли.Так что события на украине мы тоже можем решить сами.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика