Украина: война, выб...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Украина: война, выборы и заявления ЦИК о российских диверсантах…

11 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
33.3 Тыс. Просмотры
Записи: 33
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Эхх, как же всё просто на Украине!)) Там всегда знают, кто виноват в их бедах)) И это (как вы уже догадались), конечно же, мы – русские! Вот даже российским журналистам отказали во въезде, объяснив это тем, что они вовсе не за тем приехали. Оказывается, по словам представителя ЦИК Украины, наши журналисты ринулись участвовать в выборах и устраивать всяческие диверсии [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Да и в Одессе же всё в итоге свалили на пророссийских активистов, которые якобы решили заняться самоподжогом… И куда ни плюнь, везде видна российская рука. На самом-то деле в Незалежной и недовольных-то никогда не было… это всё инсинуация и завезённая массовка… И на референдум о федерализации откуда-то столько народу навезли - чудеса. Наверное, тоже российские журналисты всё подтасовали и сами там в очередь выстроились, прибыв «на дело» в оптовом количестве. А как-иначе-то? У нас журналистов целые армии, они по Юго-Востоку расползлись и создают видимость, что это мирные жители…

Как вам такая чушь?))) Звучит бредово… Но всё это полностью в духе неонацистов! Они, видимо, изрядно начитались наставлений Геббельса, который утверждал: ложь, повторённая многократно, становится правдой. Вот и талдычат теперь укро-СМИ заведомую ложь, вешая лапшу на уши неустойчивых личностей… Россия виновата во всех их бедах – от плохой погоды, до проблем с экономикой. И ужасные русские нынче шастают по Украине и режут несчастных аборигенов толпами. Всё хотят землями завладеть да мечтают превратить бандеровцев в рабов. Хлебом их не корми, дай только над Украиной поиздеваться.

Что-то сие напоминает, не так ли? Было уже подобное в прошлом веке, когда немцы во всём винили евреев. Чем это закончилось, все помнят… Что-то сие напоминает, не так ли?… Было уже подобное в прошлом веке, когда немцы во всём винили евреев. Чем это закончилось, все помнят… Однако же украинские неонацисты, к счастью, до масштабов Гитлера таки не дотягивают. Мелкие они и жалкие… а их враньё заметно за версту. Даже самый заядлый правосек понимает, что здесь явно что-то не так…)) Поэтому наглость и дикая пропаганда, которую демонстрируют новоявленные власти Незалежной, свидетельствует лишь о низком уровне их интеллекта. Ну а чего следовало ожидать? Были бы в бывшей оппозиции достойные, они бы ещё при Ющенко постарались Украину из задницы вытянуть. А по ходу-то только глубже засовывали… Так что укрофашисты ничего кроме тупости не показывают. Смешно и жалко на это смотреть, чесслово…

10 Ответов
Записи: 37
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Что за бред несет Украина? Война никак не может поддерживаться журналистами! Они там что, с диктофоном и микрофоном наперевес лезут в военные действия, что ли? Неужели не понятно, что журналисты всего лишь делают свою работу: освещают события, и только!

Ответить
Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

У меня лично нет никаких сомнений, что киевской хунте еще предстоит ответить за всю их ложь, которую они развели. И не только за ложь, но и за жизни людей, за Одессу, за Славянск, за Краматорск.

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 10 лет назад

Просто в голове не укладывается, как все обсуждения Украина делает на столько низкими и погаными... Все у них кругом во всем виноваты, а сами видимо ангелы во плоти, а в это время Славянск и другие города по уши в крови и слезах, а всем да фени, важнее же обвинить русских или выборы провести какие-нибудь не особо легитимные...

Ответить

Записи: 68
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Сколько уже было сказано этой хунтой,не вспомнить!Но точно могу сказать,что ни одно заявление не обходилось без обвинений России во всех их грехах,почему то,и самое смешное,то что,взять даже эту ситуацию с журналистами ,как пример,ни одно такое заявление не было подкреплено доказательствами,и как можно верить просто словам,на заборе тоже написано,но это же забор..Поэтому новости Украины смотрят и верят в них подобные новому мэру Киева,Г.Кличко,а нормальные люди страдают от этого..

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 152

@truePaXa Хунта как школьник,который получил двойку и винит в этом всех ,кроме самого себя .Поэтому нас новости Украины так и хаят,выставляя из наших журналюг мировых террористов. Хотя сами кто,самые что ни на есть потоки Гитлера.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 68

@Ычап Да они настолько глупы,что даже до Гитлера не дотягивают,и лучше бы не дотянулись,мало ли,что...Вдруг опять начнется.Новости Украины уже давно никто не смотрит,ну те кто хоть немного соображают еще,а такие люди по моему только в Славянске,Донецке и других регионах противостоящих хунте,остальные же я не понимаю кто и за что они такие.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 152

@truePaXa Не начнётся ,не те масштабы для Украины.Да и Гитлер не под кем не ходил,в отличии от Хунты.Хотя положительного не тот не другие не имеют.Поэтому то Славянск так активно протестует против такой системы .

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 68

@Ычап Славянск сейчас жалко почему то безумно!Мне кажется,что люди приходившие на выборы осознавая подписывались под усилением давления,на регионы с несогласными.А люди то наверняка эти не умнея Кличко,раз такой выбор сделали,против своих же!но это мое мнение,возможно я не прав.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 152

@truePaXa да оно понятно,Славянск чётко осознаёт кто истинный враг а кто пытается помочь.И уж точно Украине вредят не российские журналисты открывающие миру глаза на правду событий .

Ответить
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Создается впечатление, что новости Украины сегодня показывают исключительно пропаганду! Почему то киевская хунта всячески скрывает от своего народа реально положение вещей и старается все свои грехи спихнуть на русских!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика