Пентагон США раздае...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Пентагон США раздает деньги американских граждан террористам!

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
31.7 Тыс. Просмотры
Записи: 154
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Новости США как анекдот, в котором одному дают на сохранение деньги, а потом спрашивают: «где деньги?», а он в ответ: «какие деньги?». Смех смехом, а речи идет о триллионах долларов американских налогоплательщиков, которые, как черная дыра, засасывает пентагон США и тратит «неизвестно куда». И все бы нечего, пусть бы и дальше грабили пентагоновские шишки свой народец, да вот только деньги эти они пускают на спонсирование оппозиционных сил разных стран, которые, в свою очередь, проливают кровь мирного населения. А это уже касается всего мирового сообщества в целом! Вот и на Украине не обошлось без вливания пентагоновских долларов в кровопролитную гражданскую войну! Да и Сирия сейчас тоже страдает от банд террористов, которые вооружены пентагоном!

Удивительно, но факт в том, что Пентагон США продолжает оставаться !единственным! американским ведомством, не отчитывающимся по долгам налогоплательщиков уже целых 20 лет!!! ( [ссылка скрыта, авторизуйтесь] )В связи с этим эксперты американского общества не безосновательно считают, что такая политика Пентагона связана с огромными растратами Министерства обороны США на теневые военные операции. Конгресс всё чаще стал обращать внимание на то, что Америка тратит огромные средства на военную сферу, каждая проведенная операция, каждая единица боевой техники влетает им в копеечку. В итоге, решение конгресса США ужесточило контроль над средствами: они сокращают минимальный бюджет минобороны на 2014 год до 500 млрд долларов, с условием строгой отчётности.

Кстати, отговорки придумывают тоже очень смешные, типа минобороны заверяет в том, что такая проверка затруднительна из-за слишком обширной финансовой документации ведомства… Ну ну… На самом деле все догадываются что проверки не проводятся, потому что «всплывет» слишком много информации, которая может погубить много высокопоставленных чинов.

Было бы здорово провести аудиторские проверки с тщательным анализом документов о расходах, ведь тогда весь мир увидел бы истинное лицо американского правительства – лицо мирового террориста номер один!

3 Ответов
Записи: 18
 Bora
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Отличные новости США! Пора бы уже прижать всех этих ублюдков из Америки! Хорошо, что там остались нормальные и адекватные люди! Это безусловно радует! А то на вырученные деньги они разжигают новые конфликты! Лишим их денег - оградим мир от террористов!
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 30

@Bora Точно так же считаю! пентагон США является главным спонсором всех террористических операций во всём мире! Поэтому поддерживаю решение конгресса! Молодцы они, проверка очень нужна!

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 65

@Shtorm Ну давайте попробуем подумать логически(я понимаю, что это для вас это в первые и возможно это вызовет у вас головные боли, но все же попытайтесь). Ну допустим проводят эту проверку и выясняют, что пентагон США тратит огромные деньги на оружие и прочею херню. И что дальше? Думаете кто то захочет пойти против США? Я так не думаю, тем более штаты скажут, что они боролись с мировым терроризмом и все схавают их отмазку.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика