Евросоюз обзаводить...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Евросоюз обзаводиться «своей головой»

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
25.7 Тыс. Просмотры
Записи: 154
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Ну, наконец-то! В европейском парламенте появилась светлая голова, и никто-то там, а новый заместитель председателя социал-демократической фракции отвечающий за внешнюю политику и политику расширения ЕС (Кнут Флекенштайн)! И он сходу высказался (в интервью газете Die Welt) в защиту России! [ссылка скрыта, авторизуйтесь] В частности он сказал, что Россию необходимо вывести из изоляции. Флекенштайн называет себя «фанатом России», но к российскому правительству относиться в некоторой степени критично.
В тоже время Флекенштайн призывает пресловутый Киев, с засевшими там фашистами возглавляемыми американским слугой Петрушкой, признать автономию Юго-Восточных областей (чего, собственно, ополченцы и добиваются). Это тоже хороший тон с его стороны. Да и факт гражданской войны Флекенштайн признает и осуждает.
В общем и целом в последнее время наблюдается улучшение отношения к России со стороны политиков и глав стран Европейского союза. Хотя дальновидные политики с самого начала говорили, что санкции против России будут негативно сказываться на самом ЕС. Многие страны, в угоду вашингтонским деспотам, все же приняла введение санкций в отношении РФ. За что уже некоторые и поплатились. Надеюсь, все помнят скандал с иском канадской компании в адрес правительства. Кто не помнит, память можно освежить тут: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
А пока нужно порадоваться, что к власти в европарламенте пришел кто-то адекватный, не пропитанный ненавистью к России и надеюсь не продавшийся гнилым штатам. И раз уж Флекенштайн так всерьез намерен «…вывести российское правительство из его, по сути, изоляции дипломатическими средствами и вернуть его в международное сообщество…», как говорит, то флаг ему в руки! И будем надеяться, что у нового заместителя председателя социал-демократической фракции получится наладить хорошие партнерские отношения ЕС и России.

6 Ответов
Записи: 38
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

ну давненько уже политика ес по отношению к россии становилась мягче, да вот и совсем поменялась)))только вот немного поздновато...но все равно, как говорят: "уж лучше поздно, чем никогда"
так что будем ждать, когда наступит тот самый день, когда будет принято решение по восстановлению отношений))

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 61

@afyfn все это подозрительно, ЕС повернулись к нам спиной уже один раз, и где гарантии что снова не на"бут? Осторожнее надо с этими проститутками политическими

Ответить
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

конфликт на украине показал всему миру.что россия никакой не агрессор,и всё что говорила амеркиа ложь.Поэтому сейчас у нас появляются новые союзники по всему миру.Так Путин в июле посетит Бразилию и Аргентину: .А так же ес,которые постепенно,как мы видим, принимают пророссийскую точку зрения.

Ответить
Записи: 112
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Это прям первые хорошие новости из ЕС за последнее время. Возобновить сотрудничество России и ЕС было бы неплохо. Надеюсь этот Флекенштайн настроен серьезно.

Ответить

Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Все уже не плохо! Уже проклевывается адекватность в действия ЕС сначала так. Потом я думаю будет лучше. Европа начала думать своей головой. А значит скоро все наладится

Ответить
Записи: 37
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Политика ЕС задолбала всех (в том числе и европейских политиков0 так что нечему удивляться что в Европе повсеместно поднимают голову политики настроенные против основной линии которой придерживается Евросоюз. А раз против ЕС значит за России (иначе ни как). С другой стороны быть фанатом России (коим характеризует себя Кнут Флекенштайн) это не значит любить борщи, икру и водку – это значит придерживаться умеренно консервативных взглядов на мир. Если мистер Кнут таков – что же только рад, что не вся Европа ещё насквозь прогнила.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика