США нагло заставляю...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

США нагло заставляют НАТО мистрали обещанные России перекупать!

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
4,958 Просмотры
Записи: 154
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Какого черта эти пендосы лезут в российские экономические сделки с Францией?! Вот и сейчас группа конгрессменов США обратилась с письмом к генсеку НАТО Андерсу Фогу Расмуссену, с призывом купить или взять в аренду вертолетоносцы «Мистраль», строящиеся Францией для России ([ссылка скрыта, авторизуйтесь] ). А мотивируют они свою выходку заявлениями типа: «такая покупка станет сильным сигналом президенту Путину, указывающим, что НАТО не будет терпеть или каким-либо образом попустительствовать его безрассудным действиям». Каким действиями? Тем, что противостоим мировому террористу номер один – США?!

Если уж кто и действует безрассудно так это США и прислуживающие им марионетки из ЕС! Взять хотя бы их глупые санкции которые наносят вред им же самим. Или постоянную ложь и заявления противоречащие друг другу которыми изобилует политика США. Это ли не пример безрассудства?

Позиция США во всю ( и уже давно) направлена на срыв контракта между Россией и Францией. Этому свидетельствует то, что власти США в начале мая впервые открыто заявили о том, что выступают против контракта французской госкомпании военного кораблестроения DCNS и Рособоронэкспорт. А по данным газеты The New York Times, соответствующую «обеспокоенность» америкосы выражали Франции начиная с 2009 года! Однако Французские власти неоднократно заявляли, что намерены выполнять контракты с Россией по "мистралям". Напомню, Россия и Франция в конце декабря 2010 года официально объявили, что консорциум ОСК и DCNS построит два вертолетоносца типа "Мистраль" в Сан-Назере (Франция) и два - по лицензии в России ([ссылка скрыта, авторизуйтесь] ).

Вывод из всего этого напрашивается сам собой - США заигрались в мирового гегемона. Находясь в затяжном кризисе Америка занимается не внутренней экономикой, а внешней геополитикой, что в итоге губительно для нее самой. А уж прямое вмешательство в экономические контракты мировых держав влечет за собой непонимание и порицание, которое надолго отобьет желание совать свой длинный нос в чужие дела! Вообще выходка штатов с призывом НАТО к перекупке контрактов имеет явные признаки рейдерства, только в мировых масштабах.

2 Ответов
Записи: 48
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Позиция США мне не ясна. Находясь в глубоком кризисе, они считают, что должны регулировать вооружение России. Понятное дело, что никто из стран НАТО не будет вмешиваться в сделку между Россией и Францией.

Ответить
1 Ответ
 Bora
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активист
Записи: 18

@krunsha Скоро США пожалеет о своей деятельности. За 10 лет они много чего плохого натворили.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика