Судить! Помиловать ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Судить! Помиловать точно нельзя! Про военные преступления Украины.

8 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
36 Тыс. Просмотры
Записи: 145
 Popi
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого, что много нелюдей!
Сейчас очень многие задаются вопросом, почему так упорно сопротивляется Донбасс? Почему часть Украины так сильно хочет отделиться от Киева и майданутых революционеров?
Еще пару месяцев назад во мне была доля сомнения… Не верилось мне, что на Украине действительно так много приемников гитлеровской идеологии. Не хотелось верить в число погибших и пострадавших в результате проведения АТО на Востоке Украины… Все это для меня было дико. Но с развитием конфликта, с упавшим Боингом и толпами беженцев пришла уверенность в том, что Киев реально слетел с катушек! А вчера, не осталось и капли сомнения, что нынешнюю киевскую власть надо изолировать от современного мира. Они - фашистская чума, гнилые язвы на теле человечества!
Чем вызвана подобная ненависть? Все тем же… Вчера ополченцы нашли несколько «братских могил», которые после себя оставили силовики. В одном из таких захоронений тела более 30 человек со следами пыток. [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Это зверье насиловало и убивало! Не мужчин, с которыми их отправили сражаться, а женщин и детей! «Я лично видел два таких захоронения: была разрезана грудная клетка и порвана брюшная полость. Это последствия или хирургического вмешательства, или ранения. Но у нас есть информация, что нацгвардия пленных и даже своих раненых «разбирает» на органы», – рассказал журналистам премьер-министр Донецкой народной республики Александр Захарченко.
Разбирали на органы! Вы можете себе такое представить? Это не какая-нибудь там Африка, это Украина. Это славяне режут на «запчасти» своих же братьев, а потом присыпают землей останки. Это европейские ценности, это их хваленая цивилизация? Нет уж, спасибо, я лучше и дальше буду жить в «каменном веке», но такого «добра» мне точно не надо!
Кстати, заметили одну простую закономерность? Подобные идеологии и зверства уже в который раз приходят к нам с цивилизованного Запада. Так же, как воспитывали исламизм на Ближнем Востоке, аналогично воспитали новое поколение фашистов на Украине. И если Европа думает остаться безучастной, или считает, что укрофашисты ее не тронут, то она глубоко заблуждается… Исламисты уже стучаться в двери к этим либералам, фашисты Незалежной тоже долго не заставят себя ждать…
Касаемо киевских марионеток, то их мало просто судить…Именно они допустили подобное, они променяли цивилизацию на варварство и фашизм! Нюрнбергский процесс приговорил к смертной казни почти всю верхушку Гитлеровской Германии. В то время у мира не дрогнула рука наказать преступников за их бесчеловечные преступления, надеюсь, и в этот раз фашизм не окажется безнаказанным!

7 Ответов
Записи: 107
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Знаете, меня терзают смутные сомнения, что это сами ополченцы оставили эти братские могилы. Спросите почему?? Да хотя бы потому, что силовики подобного за собой не оставляют.. Они не привыкли закапывать тела в землю.

Ответить
6 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 49

@Лебедь1 Все они привыкли. Я уверена, что они столько трупов закопали, чтобы весь мир не узнал, сколько людей на самом деле погибло. И кстати, что-то мне подсказывает, что это далеко не последняя находка. Таких братских могил найдут еще не одну штуку. Политика Украины не предусматривает защиту населения, они только их истребляют!

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 107

@shaya Как же ты ненавидишь силовиков.. Я тебя прекрасно понимаю, но все равно нельзя эти братские могилы на их совесть списывать.. Достаточного количества доказательств нет. Необходимо расследование.

Ответить
 0ne
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 61

@Лебедь1 Кстати о расследовании...ООН этим уже занимается
Может так и закончится война. Украина уже давно должна признать некомпетентность своих властей.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@0ne
Да и без расследования и так понятно, что только силовики способны на подобные зверства! На их счету уже бесчисленные военные преступления и тысячи невинных жертв! Будь уверен, каждый из них поплатится за все содеянное!

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 49

@Лебедь1 Да не переживай ты! Расследование будет проведено! Россия подключила уже ООН, ОБСЕ, Совет Европы. Уверена, что виновники будут найдены и наказаны. Политика Украины беспощадна, и ее нужно срочно менять.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@shaya Самое страшное, что сегодняшняя украинская власть бесчинствует уже как полгода и этому нет конца! Очередные военные преступления просто лишают всякого здравого смысла! Как вообще до сих пор этот ярый фашизм остается в законе и по сей день?

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика