Новости Украины: Пр...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Новости Украины: Правый Сектор пойман в России.

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
10.6 Тыс. Просмотры
Записи: 20
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Правосеки совсем оборзели. То, что они во главе своего Яроша Адольфовича творят всякие непотребства в Украине, уже видели, но теперь эти недоделанные гитлерята решили сунуться в Россию. И были пойманы, естественно. Замышляли крупные теракты в Крыму: в Симферополе, Ялте и Севастополе: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

После такого, все заявления, что Правый Сектор – мирная организация, это откровенный бред сивой украинской кобылы. Мало того, что все их непотребства запечатлены на фото, видео и есть показания очевидцев, так ещё и слухов полным полно всяких по миру ходит, а дыма без огня не бывает, как грицца. Вот и эта группа доморощенных преступников попалась не с пустыми руками, найдено много всяких взрывоопасных штучек. Но ФСБ России, как всегда, сработала на славу, поэтому нехорошие люди за решёткой.

А вот Правый Сектор, вернее его фюрерское руководство, как обычно заявляет, что всё это – гнусные инсинуации))) провокации и враньё. А правосеки, дескать, действуют в соответствии с законом…украинским: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ну все премудрости украинского закона мы уже видели – Евромайдан, карательная операция на Юго-Востоке, марши нацистов посреди Киева и прочие мелкие шалости. А тут Россия, понимаешь ли, Крым, тут с такими разговор короткий. Так что не надо к нам соваться со своим уставом, пусть у себя в Киеве сидят и прохожих пугают.

6 Ответов
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Правосеки совсем страх потеряли. Им бы после их преступлений вообще не вылезать ни откуда, а они ещё и в Россию полезли. Ну им тут сразу рассказали, что да как.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 36

@Sultano Мне кажется, что им уже надоело терроризировать свои места, вот и решили на Крым напасть, с надеждой на то, что все получится. Ну да, ну да. Пусть и дальше мечтают о том, что Россия не сможет им никак ответить. Так что пусть эти Правосеки сидят тихо-мирно в своей Украине!

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 103

@Sonya Вот вот, что то правосеки нас совсем недооценивают, что они думали, что мы им так легко дадим совершить их коварные планы или вовсе не заметим, что они замышляют! Я думаю теперь то террористы Украины понимают, что с нами такие дела, которые творятся на Востоке Незалежной, не прокатят!

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

На что вообще надеялся правый сектор планируя террористические акты на территории РФ? Или они вместе со страхом остатки разума потеряли на пару со своим фашистским правительством?

Ответить
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Отличные новости! Пусть все правосеки в тюрьме окажутся, вот тогда и в Украине будет нормальная жизнь, как у нас в России. А пока киевская хунта Яроша покрывает вместе с его бандитами фашистскими, будет идти и дальше гражданская война на Юго Востоке!

Ответить

Записи: 64
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Эти фашисты еще и отнекиваются от своих преступлений! Мало того, что события на Украине просто пестрят их выходками, они еще и к нам полезли, мол оккупированная территория и все такое..террористы Украины будут судиться по нашему законодательству,другого мы не признаем.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика