G20 и без России? Р...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

G20 и без России? Размечтались!

11 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
19.1 Тыс. Просмотры
Записи: 64
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Нет, вы только послушайте, кто заговорил! Подручная-подкаблучная Западу, Австралия, страна кенгуру, крокодилов и коров. Мол, не нравится им, что Россия будет участвовать в саммите G20,который состоится в ноябре в австралийском Брисбене.
Начали они угрожать нам еще в июле, когда на территории Украины был сбит Малазийский боинг. Самое интересное, что никаких прав на то, чтобы предъявлять нам обвинения, у австралийцев нет, не было и не будет! Честно говоря, я даже сомневаюсь в том, что они вообще представляют, где Украина находится. Однако это не помешало премьер-министру Австралии Тонни Эбботу не только ввести санкции против России, но и высказаться против участия Владимира Путина в G20.
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Вы, наверняка, догадываетесь, с чьей подачи ведется такая агрессивная политика и, разумеется, она была бы достигнута, если бы не одно но: в саммите G20 кроме шестерок США (G7) участвуют еще лидеры 13 стран, мнение которых не зависит от американского доллара:
«Министр иностранных дел Австралии Джули Бишоп заявила, что страны "Большой двадцатки" разделились по вопросу о возможном участии президента РФ Владимира Путина в саммите, но для аннулирования приглашения нужен консенсус, которого в G20 нет», - сообщают РИА-НОВОСТИ.
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ну и наглые же тетки сейчас сплошь и рядом развелись. Диву даешься, где их только находят, таких озлобленных и стервозных! Бррр…
Но, вернемся к главному.
Скорее всего, даже если 15 членов двадцатки будут против участия России, нашу страну все равно не исключат. Нужно, чтобы все 19 единогласно решили.
Повторюсь, сам формат G20, в отличие от G8(7), сбалансированный и тут решение волевым усилием США хрен не продавишь.
Самое смешное, что проводить G20 без участия в принципе глупо и бессмысленно.
Ведь, страны G20 ни одной мировой глобальной проблемы (конфликта) без участия России решить не смогут!
Как говорится, собаки лают – ветер носит, а караван идет. Можно вводить против России санкции, можно аннулировать и отзывать приглашения, можно пытаться изолировать нашу страну. Но, боюсь, ни изоленты, ни силенок у этого марша пленных уродов США не хватит…Извините за грубость. Накипело.

10 Ответов
BumBum
Записи: 39
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Нет, уверен на все сто, что Россию туда не пустят на этот g20. Уж сильно пиндосам не хочется видеть Россию в Австралии. Она может задать США и ЕС ряд неудобных вопросов, типа почему они спонсируют кровавый режим Порошенко и его хунту, к примеру...

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активист
Записи: 13

@BumBum Глупо будет проводить саммит, если не будет участвовать президент РФ, без одного из главных лидеров, эта встреча будет просто бесполезной.
Думаю, что все будет нормально, США нам не указ, так что не стоит так волноваться.
вот кое что по этой теме:

Ответить
samali
Записи: 64
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Лично меня совсем не удивляет, что без России дело не обошлось. Международный саммит не может проходить без нас, потому что Россия имеет огромное влияние в мире, а следовательно принимает участие в обсуждении большинства вопросов.

Ответить
Записи: 64
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Россия будет на саммите, я вас уверяю. Будет интересно посмотреть на рожи политиков, которые не очень любят, как продвигается политика Путина по мировой арене.

Ответить
1 Ответ
BumBum
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 39

@Венцеслав Да, я тут насчитал 7 участников g20, которые будут не против участия России. Думаю вопрос участия России снят полностью! Главное что бы США не устроили очередную провокацию на Украине, они могут!

Ответить

Записи: 64
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Там и 10 участников набирается, я вам говорю. Тех кому не нравится политика Путина, можно отправить домой. Остальным странам будет комфортно без нагнетания западных коллег.

Ответить
1 Ответ
samali
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 64

@Венцеслав Это здорово! Хотелось бы мне лицезреть Обаму, который приехал на международный саммит большой двадцатки, а там самым популярным стал наш Путин, который волею судьбы, из-за санкций, им же и выдвинутых, вынужден расширять торговлю с разными странами! Прелестно).

Ответить
Записи: 64
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Кстати, Путин наверное опять заберёт себе всё внимание, оставив западных крысюков в не у дел. G20 должен пройти на все сто процентнов и без каких либо эксцессов.

Ответить
2 Ответов
BumBum
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 39

@Венцеслав Да, скорей всего, потому что на g20 президенты обычно не ездят, только премьер-министры и министры. Зажжет там как всегда наш ВВ, всю правду матку выльет на уши капиталистов

Ответить
samali
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 64

@Венцеслав Меня это устраивает! Путин прав! Россию не остановить в плане развития, как бы Обама не стремился к сдерживанию. Наш корабль идет вперед на всех парусах, а международный саммит поспособствует этому!

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика