Обсуждения: Украина...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Обсуждения: Украина продолжает стрельбу по мирным.

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
21.9 Тыс. Просмотры
Записи: 54
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Ну вот пришёл, значит, этот Порошенко к власти. «Жити по-новому, жити по-новому» и всё будет в шоколаде, но в шоколаде, по-моему, только сам Порошенко. А вот несчастные жители Юго-Востока в эпицентре войны. Члены хунты друг от друга не отличаются ничем, и ужесточение карательной операции на Юго-Востоке – тому прекрасное подтверждение. Все эти Турчиновы, Яценюки и Порошенки в одной упряжке сидят и преследуют исключительно свои интересы.

А тем временем продолжается обстрел ДНР и ЛНР, в Славянске продолжается геноцид, а по Луганску палят прямо с воздуха ракетами: [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Предсказуемый результат – куча жертв среди мирного населения, большая часть которого сменила свои уютные дома и квартиры на погребы под землёй, лишь бы снарядом над головой не жахнуло. Весёлую жизнь своему народу устроил конфетный король, ничего не скажешь.

Но ополченцы тоже не пальцем деланы и периодически им даже удаётся подбить украинские танки и вертолёты. Недавно ещё одну вертушку сбили, шестую или седьмую уже по счёту: [ссылка скрыта, авторизуйтесь] А как иначе поступать с хунтой, что продолжает обстрел населённых пунктов, под завязку забитых мирными гражданами? Зуб за зуб, как говорится.

Держаться столько времени в боях с профессиональной армией (пусть даже там и есть какой-то процент новобранцев), это ещё уметь надо. Это не на майдане скакать и не за Порошенко галочку на листочке ставить. Тут всё по-взрослому. Да и хунта, судя по всему, сдаваться не собирается, уж очень нагреты места при власти. Кто ж от такого добровольно откажется?

5 Ответов
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Сколько дури должно быть в голове у этой киевской шайки чтобы продолжать операцию на Юго Востоке. События на Украине и так были через чур ужасными, но нет, этим продажным тварям всё мало, им нужно добить Юго Восток до последнего ополченца.

Ответить
Записи: 31
 russ
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Конечно, ополченцы сбили вертолет! А что они должны были делать? Это самозащита, никак иначе. Ведь киевской хунте дай волю, она вообще готова весь Юго-восток с лица Земли стереть!

Ответить
Записи: 145
 Popi
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Новости Украины продолжают пугать, Киев совсем озверел. Они хотят чтобы Порошенко был чистым перед народом, поэтому торопятся завершить карательные операции на Юго-Востоке Украины до его инаугурации...

Ответить

BumBum
Записи: 39
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Сбили вертолёт - другой прилетит. Убили наёмника - другой придёт. хунту надо в Киеве мочить, по одному. Тогда толк будет. Совсем они озверели ублюдки, надо их на место ставить!

Ответить
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Новости Украины - сплошная грусть и печаль. Я уже очень давно жду, когда все это прекратится, когда Киев прекратит бомбежки на Юго-Востоке.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика