Украина отказываетс...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Украина отказывается от льгот на газ.

11 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
45.3 Тыс. Просмотры
Записи: 88
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Мне кажется, Яценюку нужно давать галоперидол принудительно. Просто фантастический идиот. Он выдал новый «шедевр»: "Россияне сделали нам предложение по снижению цены на газ на 100 долларов, так называемую скидку. Я сразу же хочу официально заявить, что мы эти российские ловушки знаем: скидка устанавливается решением правительства Российской Федерации и снимается решением правительства. Поэтому наше предложение было и остается тем же — изменения в контракт",[ссылка скрыта, авторизуйтесь]
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Вообще, если быть до конца честным, то сто баксов это много. Это каждый четвертый кубометр бесплатно. С учетом событий на Украине, это просто потрясающее предложение.
Я все могу понять. Вы просили газ подешевле, хорошо, пусть будет дешевле. Но когда вам предлагают реальную скидку, хорошую скидку причем, а вы отказываетесь, это перебор. Мы вам скинули чуть не четверть цены. Да ни в одном магазине такую скидку просто так не делают.
Это нелогично, некорректно, неэтично, и еще гора всяческих «не». Если бы мы себя вели, как того требуют законы рынка, они бы уже давно сидели в «голоде и холоде». Единственное, что спасает Украину от катастрофы, это лояльность руководства Газпрома. Газпром настроен на переговоры, готов пойти на уступки, естественно, в разумных рамках, и понимает проблемы Украины.
Но Киеву все равно. Власти Украины ведут себя как капризные дети. И все, что они себе позволяют, это прямое продолжение майдана. Те, кто умеют только ломать, построить ничего не смогут.

10 Ответов
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Грех конечно от такого предложения отказываться, но что сделано то сделано, мы хотели как лучше, а теперь потеряет газ Украина. Новости для народа не самые хорошие, тем более никто не виноват что Яценюх дурачком родился

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активист
Записи: 14

@Ipasok Ты прав события на Украине и так народ не радуют, так еще и без газа сидеть будут, а на дровах не каждый жить захочет, слава богу Газпром голову на плечах имеет и сердце доброе, и без тепла людей не оставит!

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 107

@Ipasok Яценюк евреем родился, который все торгуется как на рынке. Но тут все серьезней, и отказавшись сейчас - в следующий раз он получит только в ответ комбинацию из трех пальцев.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 30

@Лебедь1 Видимо ему ещё никто не отказывал, что ж, мы будем первыми)А вообще, вы себе можете представить насколько ужасными будут события на Украине после того, как мы отключим им газ? Все-таки надеюсь, что мы сможем договориться!

Ответить
Записи: 38
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

это все конечно вызывает бурное обсуждение!украина сейчас в трудной ситуации...и это ярко показывает, что бывает, когда власть приходит нелегитимным путем. Хунта не обязана отчитываться ни перед кем. Все то, что они сейчас позволяют себе в энергетическом вопросе, является прямым и негативным продолжением Майдана.

Ответить
Записи: 37
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Мне не понять , почему Россия должна вообще терпеть выходки хохлов? Не нравится, не берите и все дела!
Новости Украины сейчас вот никак не вяжутся с нормальным понимание переговоров и ведения международных дел.

Ответить
1 Ответ
 Bora
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активист
Записи: 18

@misterr Вот именно! Если сказали что нет, значит не получит скидку на газ Украина,новости для них, конечно печальные, но нужно действовать по другому! Для начала наладить с нами отношения, а уж потом , что просить, опять же ПРОСИТЬ, а не ТРЕБОВАТЬ!

Ответить

Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Я , честно сказать, о...ю от хохлов. Они там в Киеве совем чеканулись, не иначе!!Почитайте, что эта крыса вещает :" страна рассчитается с задолженностями после того, как российский монополист изменит цену и стороны заключат дополнительное соглашение. Для того, чтобы сделка состоялась, «Газпрому» следует понять, что «применять политическую цену и применять газ как политическое оружие является неприемлемым2. Не много ли на себя берет? Событи на Украине как-то не в их пользу разворачиваются!

Ответить
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Мне кажется, или они и правда оборзели совсем? Тут им на уступи идет наше правительство, а они еще выёживаются! События на Украине и так заставляют задуматься о том, что у них мозгов не хватает, а тут еще и такое...

Ответить
Записи: 112
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Да чего хохлы выеживаются, 100 денег это реальная скидка. Не будет же газпром нахаляву хохляндию газом подпитывать. И так на все уступки газпром идет, но хохлам все мало.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика