События на Украине ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

События на Украине рождают больше вопросов, чем ответов…

7 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
5,467 Просмотры
Записи: 154
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Хунта вообще уже нюх потеряла! Ладно они границу с нами закрывают ([ссылка скрыта, авторизуйтесь] ), но какого черта их БТРы ездят по НАШЕЙ земле?! [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Экипаж российским пограничникам взять не удалось, но его расстреляли, свои же, фашисты из «правого сектора». [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Сколько можно терпеть этих наглецов?! Голословно обвиняют Россию в поставках оружия ополченцам юго-востока, в то время как сами истребляют бомбежками свой же мирный народ! И все это с подачи лживой Америки! В субботу, кстати, госдеп США снова в лужу сел – так и не смог предоставить доказательства того, что мы военную технику востоку Украины поставляем! А вот Болотов (глава самопровозглашенной Луганской народной республики) рассказал, что ополчение само добывает себе оружие! [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Но сумасбродному завравшемуся западу на это плевать, они распространяли и продолжают распространять клевету в адрес России!
В защиту справедливости выступил Марк Франкетти (журналист Sunday Times), в частности он сказал в прямом эфире: «Я могу говорить только то, что я сам собственными глазами видел. Можно говорить, что это террористы, можно говорить, что это люди, которые получают оружие из России, но это не так. Это не так.». Кроме того Франкетти сообщил, что не может подтвердить присутствие русских военных. [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
На закрытие государственной границы с Россией забавнее всех отреагировал Коломойский (миллиардер, председатель Днепропетровской ОГА) предложив проект сплошного металлического забора под током, с колючей проволокой, рвами и минами!!! [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Еще бы крокодилов в те рвы предложил заселить!))) Хотя от всей этой хунтовской своры и такое можно ожидать… С них станется…

6 Ответов
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Дурдом какой то творится! С каждым днем, события на Украине становятся все нелепее и нелепее. Ну я вот просто не понимаю, какого черта они там делают, чем думают. На газ денег нет, зато стены непонятные строить пожалуйста.

Ответить
1 Ответ
BumBum
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 39

@holop думаю это не дурдом, это конкретное нашествие бесов на мозги салоедов Последние события на Украине полностью это доказывают

Ответить
NatashaD
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Я думаю, в ближайшее время события на Украине не изменятся. Ну потому что киевская хунта продолжает петь свою песню про Россию, а Америка с ЕС ей подпевает.

Ответить
NatashaD
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Я думаю, в ближайшее время события на Украине не изменятся. Ну потому что киевская хунта продолжает петь свою песню про Россию, а Америка с ЕС ей подпевает.

Ответить
1 Ответ
BumBum
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 39

@NatashaD Хорошо бы лучше изменились, потому что страдает очень много людей, в результате действий хунты. Собтия на Украине торопят нас!

Ответить

NatashaD
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Я думаю, в ближайшее время события на Украине не изменятся. Ну потому что киевская хунта продолжает петь свою песню про Россию, а Америка с ЕС ей подпевает.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика