Батальон «Айдар» бу...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Батальон «Айдар» будет проклят за братоубийство

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
46.9 Тыс. Просмотры
Записи: 154
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Посмотрел видео на ютубе про то, как ополченцы Юго-Востока отбили нападения фашистского батальона «Айдар» на свой блокпост и взяли пленных. https://[ссылка скрыта, авторизуйтесь] Кровь кипит от возмущения! Эти изверги киевской хунты пришли как гитлеровские нацисты, семь десятилетий назад, захватчики и убийцы! А как в плен попали так сразу, будто, овечки блеют и трясутся! Позорная киевохунтовская братия называемая ими силовиками и армией!
К слову сказать, бойцы Юго-Востока, достойные носить гордое звание воина, не добили и не поиздевались над телами убитых украинских силовиков, как это обычно делали скоты бандеровцы. Почаще бы выкладывали такое видео ополченцы Юго-Востока, чтоб все видели - кто и что твориться там, не имея возможности исказить информацию!
Возвращаясь к видео с допросом пленных вояк «Айдара» хочется заметить, они даже не находят что ответить на обвинения о том как пришли братьев убивать за доллары и гривны! Потому как сказать им тут в своё оправдание нечего, киевские силовики пришли по указке американской марионетки Порошенко лить кровь своего же народа защищающего свою родную землю, семьи, детей!
Нда… Сволочные штаты очень постарались затуманить рассудок подконтрольной кровожадному Киеву армии. Свидетельство дикости происходящей во время карательной операции на Юго-Востоке Украины - комментарий одного из участников ополчения о том, как один парень в боях на Украины убив своего противника к своему ужасу узнал в нем знакомого, которого знал много лет и даже родители их были знакомы…
Сейчас для бандеровской мрази враги не только восставшие против тирании киевской хунты граждане Славянска или Луганска, но и вообще все жители России и Новороссии! И во многом это благодаря наглой лжи текущей рекой с украинских новостных каналов! Которая подпитывает ненависть к русским одурманенных сказками о евроинтеграции и псевдовеличии неонацистских молодчиков киевской хунты!
Такая дикая гражданская война, видимо, нужна порошенковской хунте для отвлечения народного внимания от своих действий по развалу Украины. Видимо Порошенко решил провернуть самую крупную сделку в своей торгово-воровской карьере и продать Европе целую (разваленную им) страну – свою Родину! Другого объяснения происходящего на Украине не нахожу…

2 Ответов
Записи: 65
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Это видео прекрасно демонстрирует, как США может манипулировать глупыми людьми. [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Бойцы батальона айдар просто так пришли убивать, без каких либо целей.

Ответить
Записи: 64
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Знаете, больше всего меня поражает реакция некоторых россиян на события на Украине. Как можно поддерживать тех. кто идет в больницы и расстреливает людей которые там лежат ?! Как можно говорить о том, что это русские во всем виноваты, когда хохлы бегут В РОССИЮ, НЕ НА ЗАПАД УКРАИНЫ?! Мне стыдно за наших соотечественников. Но я рад, что Айдар наконец-то получил по заслугам, эти уроды много горя принесли жителям ЛНР.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика