ЗАКОНОПРОЕКТ О ГИМН...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

ЗАКОНОПРОЕКТ О ГИМНЕ И ФЛАГЕ

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
48.7 Тыс. Просмотры
Valentina_tomi
Записи: 46
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Новый законопроект Путина о гимне и флаге Владимир Путин внёс в Госдуму законопроект о более широком использовании государственных символов – гимна и флага. «Злоупотребление иностранными терминами мне отчасти напоминает злоупотребление рекламой на иностранном языке», – сказал глава государства. «Те, кто злоупотребляет иностранными терминами, полагают, видимо, что это автоматически причисляет их к некой более высокой и более цивилизованной касте, принадлежность к которой делает их более значимыми, а их идеи и суждения – более основательными», – заявил он. "Принятие этого закона станет еще одним шагом в вопросе воспитания молодежи в духе патриотизма, любви к России", - считает Неверов. Он подчеркнул, что уважение к государственным символам - неотъемлемая часть уважения к своей стране, ее истории и ее настоящему. "Эти качества формируются с детства. Воспитание патриотизма необходимо, по крайней мере, потому, что в наше время в России очень много делается для воспитания антипатриотизма, то есть нелюбви к своей Родине, презрения к ней. Пока сам народ не будет кровно заинтересован в воспитании патриотизма у молодежи, пропаганда презрения к нашей Родине будет приносить свои плоды. Патриотизм это важный элемент отечественной гуманитарной науки и культуры, имеет богатую историю и глубокие традиции. Он всегда рассматривался как воплощение мужества, доблести и героизма, силы русского народа, как необходимое условие единства, величия и могущества Российского государства.
Кто за патриотизм в стране?

2 Ответов
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Символы государства, к которым в известной степени относится и Конституция, чрезвычайно важны.

Ответить
nastia642
Записи: 120
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Русские забыли, что они являются одним из самых сложных языковых носителей в мире. Зачем заменять наши слова какими-то иностранными пародиями, которые даже звучат похабно и режут слух.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика