Ситуация в Сирии се...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Ситуация в Сирии сегодня нормализуется

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
42.6 Тыс. Просмотры
Записи: 154
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Огромным шагом для восстановления мирной обстановки в Сирии стало известие о том, что представителям организации ОЗХО (Организация по запрещению химического оружия) передано 100% задекларированного химического оружия. [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Угрожали НАТОвцы напасть если химоружие не утилизируют – вот вам пожалуйста, утилизировали!
Эта новость, после победы Асада на выборах (доказавшей США и ЕС, что он действительно выбран народом), стала «контрольным выстрелом в голову» обамавской кровожадной гидре собиравшейся сожрать Сирию.
Руководство Сирии и лично Башар Асад могут смело занести эту очередную победу в свою копилку! Проделав такую большую работу по предотвращению вторжения, прямо скажем, захватнических войск НАТО, уже уничтоживших своей «помощью» ни одну страну, Сирия может вздохнуть с облегчением!
Но расслабляться не стоит! Вашингтонские стервятники не дремлют и наверняка сейчас готовят новую провокацию против законного правительства Сирии. Ведь боевики из террористических шаек выкормленных и натасканных США ждут команды «фас» от своих западных дрессировщиков… И поэтому сирийскому народу нужно как можно скорее собрать все силы в кулак и раздавить террористов, которые как вирус, пытаются уничтожить страну изнутри.
Повод для гордости и празднования есть не только у сирийцев, но и у всех российских политиков приложивших массу усилий для мирного урегулирования сирийской ситуации. Благодаря дипломатии нашей страны, Сирия пришла к такому успешному результату. Владимир Путин и российские дипломаты уверенно отстаивали невозможность вмешательства ООН в дела Сирии. Таким образом, сирийский успех является прямым результатом грамотного и непоколебимого внешнеполитического курса России.

3 Ответов
Записи: 65
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Башар Асад в очередной раз доказал, что именно тот президент, который нужен Сирии. Он отлично справляется со многими проблемами, а так же отлично выдерживает натиск США. Вывезенное химоружие это еще раз подтверждает.

Ответить
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Ну что же ещё и дня не прошло.а сша уже снова чем то недовольны.Как я и думал они и дальше будут находить повод,чтобы продолжать гнать на сирию.В этот раз заводы,производящие химоружие.Их тоже надо ликвидировать: ,посмотрим,что будет дальше.

Ответить
NatashaD
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Я очень надеюсь на то, что в Сирии совсем скоро наступит мир и согласие. И оппозиционеры уже должны понять, что они проиграли. Химоружие уничтожено и поэтому у Америки не должно быть претензий к Сирии.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика