Американские полити...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Американские политики соревнуются в тупости

7 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
19.3 Тыс. Просмотры
Записи: 120
 zoya
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Ну, знаете ли, в США, похоже, просто какое-то соревнование: обыграй другого в тупости. Точнее, не просто в США, а именно американские политики затеяли это соревнование. Можно смело утверждать, что они там тупой и еще тупее. Я понимаю, что выгляжу как Задорнов, который на разные лады без конца повторяет: "Ну, американцы, ну, тупыыые!", но ведь реально так и есть. Один Обама чего стоит, про его перлы даже смысла нет вспоминать, и так все в курсе, что он любитель ляпнуть, не подумав. Потом Джен Псаки - эта вообще чуть ли не каждую неделю новые поводы для насмешек дает. Главное, не теряется, если журналисты задают неудобный вопрос, на который глупышка Джен не знает, как ответить, то она такая сразу: "Я не в теме, мне надо про это почитать".

И вот нарисовалась новая участница соревнований на тупость: представитель Госдепа Мари Харф. Она тут на брифинге для журналистов сообщила, что США выступают за федеративную Украину, и что Белый дом поддерживает такую позицию ([ссылка скрыта, авторизуйтесь] ). Вот только один момент: США напротив, украинский конфликт всегда комментировали таким образом, что становилось очевидно, что унитарная Украина - это единственный вариант, который приемлют США. Американские политики не раз озвучивали, что солидарны с Киевом в том, что нельзя предоставлять автономию Юго-восточным республикам. Даже огромное количество жертв среди мирного населения не стало поводом для того, чтобы США изменили свою позицию и высказали киевским властям, что стоит действовать иначе. И тут вдруг - хоп! - и Мари Харф такая изменила курс своей страны.

Внимание, вопрос: она сознательно это сказала или, как заведено у политиков США, сделала это, не подумав. Мне вот наиболее вероятным кажется второй вариант, скорее всего, как и ее коллеге Псаки, Мари Харф тоже нужно что-нибудь "почитать". Например, орфографический словарь, из которого можно узнать разницу между федеративным и унитарным государством. Потому что, сдается мне, Харф этой разницы просто-напросто не знает. Интересно, что Белый дом высказывание Харф никак не прокомментировал. А что они, в общем-то, могли сказать? "Извините, у нас все американские политики тупые", что ли? Ну, на такое заявление они вряд ли пойдут, а больше заявление Харф им прокомментировать и нечем.

С другой стороны, что это мы сразу кинулись обвинять Харф в глупости? Маловероятно, но все же может быть такой вариант, что Харф озвучила действительную позицию США. В таком случае, получается, что Штаты изменили точку зрения: ранее желали унитарной Украины, теперь хотят федеративной. Ну и с чего такие вдруг изменения? Ясно, что у США просто семь пятниц на неделе, но все равно как-то странно. Возможно, это опять попытка прикрыть американские двойные стандарты просто. Они ж просто не так давно говорили о том, что поддерживают федеративность в Ираке, вот пришлось сказать, что и на Украине тоже поддерживают, а то как-то некрасиво было бы.

Ну, а что там США на самом деле поддерживают, одному богу известно. Они, по-моему, сами еще не разобрались относительно своей точки зрения. И, кстати, также непонятно, кто же выиграет это соревнование на тупость? Претендентов-то много, да и конкуренция серьезная: в тупости многие участники кому хочешь способны фору дать.

6 Ответов
Записи: 152
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Дак мало того что Американские политики тупы они ещё и невежественны [ссылка скрыта, авторизуйтесь] . Поэтому видимо,сами не замечая своей тупости они ставят себя выше всех.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 68

@Ычап Ну они выше всех только в тупости,с этим соглашусь,а сейчас они ниже плинтуса спустились,когда мир узнал,о том,что США творит в мире.И Самое интересное,что не прекращают делать и говорить,упертые бараны.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 152

@truePaXa Я не понимаю почему ЕС так боготворит США,когда там сидят такие тупые американские политики.Или эта волна идиотии и их тоже коснулась ?

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 68

@Ычап Видимо и их тоже,надеюсь не всех,и остались еще нормальные люди там.Самое из этого бесячее и противное то,что они не в своей стране все это делают.Видимо народу США уже не до смеха и им стыдно за такое,что творит политика США.

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Похоже что американские политики просто не понимают, как и их президент, что они позорят не только себя, но и всю свою страну в целом, оставляя дурную славу о США на много много лет вперед. И кто с этими людьми потом захочет дела иметь?

Ответить
Записи: 145
 Popi
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Все бы ничего, но американские политики реально заигрались, от таких вот заявлений человеческие жизни зависят, можно хоть чуточку уважения проявить и разобраться в том, что ты говоришь?

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика