Минобороны – наши щ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Минобороны – наши щит и меч!

4 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
31 Тыс. Просмотры
Записи: 154
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Прочитал интересную новость, про то, как Америка толкает германию на развязывание войны с Россией. [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Германия конечно сильная страна, но в экономическом плане, а не в военном. Эта не та гитлеровская машина войны, что семьдесят пять лет тому назад. А Ангела Меркель в подметки Гитлеру не годиться, слабовата старушка. Так что опасность нападения пивных бюргеров меня как-то не очень беспокоит.
Тем более нам бояться нечего, потому как наши военные постоянно тренируются и повышают свои навыки, вот как сейчас, в Псковской области. Там проходит плановое двухстепенное дивизионное командно-штабное учение (КШУ) с десантно-штурмовым соединением ВДВ. [ссылка скрыта, авторизуйтесь]" target=_blank> http://function.mil.ru/news_page/country... [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Более двух с половиной тысяч десантников, при поддержке армейской авиации (Су-34,Ка- 52,Ми-28, Ми-24, Ми-8) и артиллерии (тоже десантируемой), на протяжении пяти суток, днем и ночью, будут в пыль разносить укрепления условного врага! Вот это будет зрелище!
Кстати, стирать в порошок супостата наши десантники будут бок о бок с бойцами Сил Специальных операций (ССО) Республики Беларусь. Так что не только свои навыки потренируют наши десантники, но и с союзниками отработают боевую слаженность! [ссылка скрыта, авторизуйтесь]" target=_blank> http://function.mil.ru/news_page/country... [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Потом сподручнее будет гонять западных агрессоров!
Понятное дело, что гнилой Запад войнушку с Россией хочет затеять чужими руками. Но то, что мы к этому готовы и с каждым днем становимся все сильнее – это факт! Так что весь мир должен уяснить, что войны мы не хотим, но если придется, то больно сделаем всем и каждому, кто на нас будет «крошить булочку»…

3 Ответов
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

пффф) чего? Это повод для гордости? Ну побегают наши дибилы бок о бок с белорусскими дибилами по полянке под Псковом) Ничего не изменится - как наша армия была ущербной махиной так и останется

Ответить
2 Ответов
zyva
 zyva
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 101

@patrol Слышь ты ч..о необразованное,сам небось косишь от армии!!Я уверена,что Шойгу и даже из такого как ты человека сделал бы!!А совместные учения это отличное решение!!Лишним для наших бойцов точно не будет!

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 24

@zyva Я билетик купил. мне никуда не надо)). Зато парня твоего походу будут дрючить в пукан на козенной койке в казарме) ахах)придет мужиком зато)) Ты его главное дождись)) так уж наша армия делает из салаги человека))

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика