Владимир Путин и Ну...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Владимир Путин и Нурсултан Назарбаев: переплюнем Европу!

12 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
17.3 Тыс. Просмотры
Записи: 79
 Notr
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Владимир Путин и Нурсултан Назарбаев: переплюнем Европу!

Пост о великом будущем) Путин поздравил Назарбаева с днём рождения. Казалось бы, что здесь такого? Мало ли у кого ДР случается… Возможно, кто-то из читателей сейчас тоже именинник. Но мы-то об этом не знаем) И Путин его не поздравляет (какая досада))) А чтобы поздравлял, нужно быть известной личностью, которая с Россией как-то связана. И желательно сделать вклад в совместную историю) Вот Назарбаев этим требованиям полностью соответствует (в отличие от нас с вами – у нас ещё всё впереди ). Потому и удостоился такой великой чести.
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]

А история сейчас реально творится великая. В мае был заложен фундамент супер объединения, которое ещё наведёт шороху – это Евразийский экономический союз. А первооткрывателями его стали самые для нас значимые личности – Путин, Лукашенко и Назарбаев. Казахстан – большая, не бедная и очень дружественная нам страна, которой повезло с президентом (не то, что Украине…). И теперь наш внушительный конгломерат уверенной поступью идёт к светлому будущему) От одного только экономического сотрудничества мы выигрываем невероятно. А когда ещё политически разберёмся, тогда вообще сильнее нас в мире не будет никого.

Помимо уже объединившихся трёх стран, со временем в Евразийский союз войдут новые члены. Вот Армения уже на подходе) А дальше, когда до других начнёт доходить, насколько наш союз выгоднее ЕС, будут появляться всё новые. Ведь от Евросоюза сегодня толку как с козла молока. Единственное, что там делают исправно – так это прогибаются под США. Но это у многих европейцев уже в печёнках сидит… Не говоря уже об экономической стороне – несчастную Европу постоянно захлёстывают новые волны кризиса, а еврочиновников – новый маразм… Так что ЕС может развалиться с минуты на минуту, ведь этого хотят сами европейцы.

А тут мы со своим супер объединением, в который смогут войти все желающие – хоть в Европе, хоть в Азии. Как минимум, территория СНГ вольётся. А потом, когда старый свет обзавидуется экономическим выгодам сотрудничества внутри Евразийского экономического союза, мы их тоже примем) Само собой, если перестанут Штатам в рот заглядывать))

Так что Назарбаев реально достоин того, чтобы Путин его с днём рождения поздравлял. Долгих ему лет и крепкого здоровья. И Лукашенко пусть здравствует. А Путину сил богатырских и много уважения – в историю он уже вошёл. Теперь по плану - увидеть развитие детища, полюбоваться результатами и дождаться благодарности потомков)) Всё это уже не за горами

11 Ответов
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

ЕАЭС - перспективный союз, который способен обойти ЕС по силе и возможностям. Владимир Путин это прекрасно понимает старается это доказать другим. И хорошо что Казахстан и Белоруссия, страны далеко с не слабыми экономическими системами, нас поддержали.[ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 61

@Печник Ну тут я с вами поспорю на самом деле, в чем мы сможем обогнать ЕС? У них страны с ВВП элементарно большим чем у нас по отдельности, а если уж вместе считать то вообще забей..

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 48

@Sultano В наш ВВП не входит проституция и наркотики, так что если считать нормально, то мы уже на ровне с ЕС. А если учесть, что в ЕАС только три страны на данный момент и наш союз существует не пол века, а от силы год, то мы явно круче ЕС. Ближайшее будущее России, как и всех стран входящих в ЕАС выглядит очень светлым.

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 10 лет назад

Ну это прекрасно конечно все, только не забывайте про нашего главнейшего противника , которому все это будет весьма не по душе, и ждать подляны точно стоит!

Ответить
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Какого черта вы вообще переживаете по поводу чьего-то вмешательства? Договор ЕАЭС подписали только свои чуваки. От них подляны не жди. И нужно помнить, то Россия не развитая, а развивающаяся страна. Так что с каждым таим решение, темпы роста увеличатся, а значит и обогнать экономически даже страны Европы в будущем нам под силу.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активист
Записи: 18

@patrol Действительно, ЕАЭС договор вообще-то экономический, а не политический, вряд ли прямо будут мешать. А вот то, что Владимир Путин созданием союза положил на санкции, которые наложили на нас, это супер:

Ответить

BumBum
Записи: 39
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Большая, мирная и дружелюбная семья народов, это предел мечтаний каждого, независимо, понимает он это или нет. Владимир Путин воплощает наши надежды и устремления

Сегодня День Семьи, с чем и поздравляю! (передаю привет тёще пользуясь случаем)

Ответить
Записи: 65
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Меня настораживает, что Нурсултан Назарбаев уже довольно таки старый, 74 года ему. Вряд ли он долго еще будет у руля Казахстана. А новый президент возможно и не будет поддерживать евразийский союз, что может нам немного подпортить картину.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активист
Записи: 13

@keronac Не думаю, что такое будет. Наверняка Назарбаев оставит после себя нормального новоиспеченного президента, который тоже будет поддерживать ЕАЭС.

Ответить
Записи: 39
 kiki
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Договор ЕАЭС необходим на фоне сложившейся обстановки в мире.США метят на мировое господство,ЕС на грани распада и разумеется необходимо поставить на место америкосов,да и для будущего всех стран-участников Евразийского союза это только на пользу-экономическая стабильность и надежность,а что еще надо.

Ответить
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Даже и не верится, что не так давно никто и подумать не мог, что в мире сможет появиться сила, способная противопоставить себя гегемонии Запада и даже переплюнуть ЕС! А все это сделал Владимир Путин и президенты Лукашенко и Назарбаев!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика