Политика США вызыва...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Политика США вызывает недовольство американских граждан

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
26 Тыс. Просмотры
Записи: 154
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Не все так просто в американском государстве. И последние социологические исследования это подтверждают. [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Их результаты свидетельствуют о том, что американцы, в большинстве своем, недовольны внешнеполитическим курсом своей страны, уровнем жизни и, как следствие, своим президентом Обамой, который вместо того, чтобы наводить порядок в США, терроризирует другие страны. А на деньги своих налогоплательщиков спонсирует боевиков и устраивает с их помощью государственные перевороты и развязывает гражданские войны!
Эрик Зюссе - один из американских журналистов, даже опубликовал предложение подвергнут импичменту президента США Барака Обаму за военные преступления. [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Карательную операцию киевской хунты на Юго-Востоке журналист называет «инициированной Обамой кампанией этнической чистки». Высказывает свое возмущение по поводу отсутствия широкого общественного возмущения и осуждения Обамы. Осуждению подверглись и продажные западные СМИ скрывающие правду об Украинской войне. Зюссе говорит прямо: «мы привели к власти фашистов и принесли туда гражданскую войну». Наконец-то, смело и открыто, было сказано то, о чем многие молчали!
Вот она, хваленая американская демократия – сеет смерть среди ни в чем не повинных мирных граждан на Украине. В то время как кукловод в Фашингтонском кресле сидит, и нагло ведет террористическую внешнюю политику. А на публике любит рассуждать о демократических ценностях, которые в реальности жестко попираются им.
Но сколько веревочке не виться, а конец все равно настанет… Вот и кровавому деспоту Обаме маячит скорая расплата за его злодеяния…

4 Ответов
NatashaD
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

[ссылка скрыта, авторизуйтесь] Вот пожалуйста вам ссылка о "популярности" Обамы. Его политику даже собственный народ не поддерживает. Даже в госдепе на него начали смотреть косо. Отставка Обамы вполне оправданное действие.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 103

@NatashaD Если такими темпами все пойдет, то политика Обамы на себе испытает гнев народа и президент Америки на своей шкуре почувствует, что такое революция..

Ответить
Записи: 87
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Это они, конечно, здорово придумали отставку обамы и все такое. если серьезно, то это очень смелый шаг со стороны американского населения, хотелось бы, что действительно так и произошло. обама не справляется со своим государством, так лезет еще в чужие и наводит там полный беспредел.

Ответить
Записи: 39
 kiki
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

США на Украине все фашистов спонсирует,а внутри своей бардак.Такое конечно мало кто стерпит.Так еще янки правду о происходящем узнают и недоумевают просто.Вот такая дерьмократия,пардонте.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика