Барак Обама - пропо...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Барак Обама - проповедник русофобии.

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
9,913 Просмотры
Записи: 145
 Popi
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Кто-то верит в Бога, кто-то в инопланетян, кто-то в переселение душ, а вот Барак Обама искренне верит в страшную «русскую угрозу». Он то и дело, в любой подходящей и неподходящей ситуации, проповедует свою новую «религию»…
Вот и саммит G-20 стал «подходящей» площадкой для Обамовских бредней.
Старейший в Австралии Квинслендский университет за более чем столетнее свое существование принимал очень много знаменитых личностей, но клоун сегодня выступал в его стенах впервые. Такое ощущение, что товарищ Барак использует в своих речах конспекты (нет, не Геббельса) Псаки. Вся его сегодняшняя речь состояла сплошь из низкосортных пропагандистских клеше… Нобелевский лауреат в один ряд с Россией ставит лихорадку Эбола, при этом, называет себя, и США в целом, главным борцом с этими угрозами… [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Со слов Барака становится понятно, что такое его отношение к России вызвано сбитым на Украине Малазийским Боингом. Как это связано с агрессией России по отношению к Украине – непонятно, но как-то связано, Барак же не может врать, и обязательно подкрепит свои доводы фактами… Псаки ему в этом поможет…
Вообще комментировать слова президента США совсем не хочется, потому что сказанное больше похоже на параноидальный психоз… Обама слаб, его политические амбиции разбиваются о реальность, отсюда и эти ничем неподкрепленные обвинения. Обама выступил не с речью даже, а с жалким призывом…Его сказки про «русскую угрозу» смахивают на клич: «русофобы всех стран объединяйтесь»… Вот только вряд ли Барак этим спасет свою тонущую политическую карьеру….

7 Ответов
Записи: 107
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Ну вот и снова Барак Обама под прицелом "докторов".. Что за диагнозы? Что за дичь вообще?? Он же объяснил свою позицию. лучше бы искали доказательства того, что мы не виноваты в крушении боинга, а то, походу, скоро его на нас скинут.

Ответить
2 Ответов
Jilera
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 190

@Лебедь1 Не смеши... была бы доказуха - давно повесили бы... а так только один трёп...

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 37

@Jilera
Вот именно, США болтологией активной занимаются, не более. Лучше бы производить что-то начали, внутренней политикой занялись, на полицию, вечно стреляющую в безоружных, обратили бы внимание.

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Им нужен всеобщий враг, чтобы деньги лились ручьём в бюджет. А новости США будут истерично обвинять кого угодно, хоть индейцев в сговоре против них.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 69

@Kotok Они бы с радостью, но это уже не актуально, а на ближнем востоке они уже наигрались, так что нужен новый враг, так почему же не придумать ужасного монстра и назвать его "российская угроза", тогда можно пугать детей сказками типа: придёт злой Путин и высосет всю нефть на ближнем востоке, а нам не оставит! В таком вот ключе, проходит вся работы Вашингтона!

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 11

@IvanS210 Скорее наших детей черной обезьяной пугают, причем, кроме тупых пошлых сравнений стандартный россиянец ничего придумать не может. То, что барак обама делает для всего мира, в расчет не берется, он же обезьяна, куда ему?

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 33

@Kotok Полностью согласен. Если присмотреться, то политика США ведется так уже очень давно, они поливают грязью всех вокруг, главное, что бы думали, что штаты молотчаги.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика