Минобороны плотно з...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Минобороны плотно занялось вооружением нашей армии беспилотниками.

9 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
11.9 Тыс. Просмотры
Записи: 145
 Popi
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Мир сдвинулся, и это реально видно уже невооруженным глазом. Войны вспыхивают по всему миру, то тут, то там, люди гибнут тысячами за идеалы, которые им чужды. Достаточно только посмотреть на Сирию или Украину и сразу становится понятно, что без высокотехнологичной армии сегодня не выжить никак.
Вот именно это и служит основным мотивирующим фактором для развития наших вооруженных сил. Сейчас сложно представить Россию без наших элитных войск, без мужества и отваги, которую наши бравые ребята проявляют во время службы. Но мир не стоит на месте, все и вся развивается, так и Россия должна поспевать за общемировой тенденцией. В этом ключе, стоит отметить грандиозные планы, которыми поделился недавно Владимир Шаманов, командующий войсками ВДВ РФ, вот, можете глянуть тут: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Ну а если вкратце, то наших бравых десантников к 2025 году собрались упаковать на все сто процентов. Собрались вооружить ребят ударными беспилотниками, аж целых полторы тысячи поставить им на вооружение… Конечно, никто в смелости и стойкости нашего воздушного десанта не сомневается, но и рисковать ребятами как-то не хочется, уж лучше пусть машины идут впереди, а не живые люди. Тем более, что беспилотники уже очень хорошо зарекомендовали себя в разведке, пора уже и в настоящем бою испытать новинку… Но пока придется подождать. Нет никаких сомнений, что Минобороны выполнит все задуманное, но все же не так быстро.
Изначально планировалось поставлять эти крылатые ноу-хау только в рядах ВВС, но как показала практика, эти чудо - машины прекрасно сочетаются со всеми родами войск. Так что, на ВДВ и ВВС дело не остановится… Скажете, что это слишком амбициозно? Это не так. В том, что эти планы будут реализованы, нет никакого сомнения, Шойгу лично будет координировать выполнение всех задумок, так что ни одна копейка, ни один винтик не уйдет кому-нибудь в карман…
Знаете, сейчас, наверно, никто не сомневается в том, что Россия должна тратиться на армию, ну а как иначе? А иначе нас раздавят, затопчут всякого рода санкциями и прочей ерундой, а так, пусть боятся, пусть знают, что Россия в случае чего, готова ответить на агрессию. Как сказал Владимир Шаманов, мы создадим зону сплошного присутствия, тем самым создадим неприемлемые условия для противника, т.е. Россия будет усиливать свое военное присутствие в других странах! И это реально лично у меня вызывает гордость! А у Вас?

8 Ответов
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 10 лет назад

Очень хорошая новость Как только, Шойгу обеспечит наши армии этими аппаратами, людей погибать будет, значительно меньше.

Ответить
1 Ответ
BumBum
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 39

@кулич да, Шойгу молодец, готовит наши войска к войне. США и ЕС уже объявили нам войну, экономическую, до кровопролития остался один шаг. Надо быть готовым.

Ответить
Записи: 105
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Беспилотники не смогут полностью оградить нас от человеческих потерь в случае чего. НО, очевидно, что смогут их сократить - факт. ВДВ своими подвигами заслужили такого отношения и такого оснащения.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активист
Записи: 13

@Lester да вообще сможет, по крайней мере предотвратить массовые потери среди личного состава наших войск, в случае военной операции.

Ответить
Записи: 107
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Опять вот Шойгу обещает, да обащает. Он уже столько наобещал.. Понятно дело, что его будут хвалить, потому что доверились. А если он не сдержит слово? Как вы тогда заговорите?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 38

@Лебедь1 что за пессимистические комменты?)ты не можешь что ли смотреть в будущее нормально, как все?почему ты думаешь, что шойгу не выполнит своего обещания...?он не дал ни малейшего повода сомневаться в нем...

Ответить

Записи: 38
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

не знаю как вам, а мне очень нравятся беспилотники.. я очень много ими интересуюсь и могу сказать, что в америке их действительно очень много, но количество - не значит качество...потому что там каждый второй просто валится с неба...у нас такого не будет, у нас к военной технике по-другому относятся))делают так, чтоб эффективно и вечно работала...так что наши не сравняться с американскими)))

Ответить
Записи: 36
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

России уже давно пора выбиваться в лидеры, что и делает для нашей страны Шойгу. Благодаря этому человеку, мало того, что у нас в России армия стала очень сильной, так еще и вооруженная техника постепенно добавляется))

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика