Новации Шойгу без и...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Новации Шойгу без импровизации.

2 Записи
2 Пользователи
0 Нравится
190 Просмотры
Записи: 145
 Popi
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Сергей Кужугетович Шойгу один из самых любимых и уважаемых министров России. Его любят все: и стар и млад, и военные и домохозяйки. В глазах молодежи он пример настоящего мужчины, стойкого и сильного лидера! Уже не раз отмечались его успехи на посту министра обороны, не раз говорили лестные слова в его адрес, и как не странно, Шойгу снова и снова умудряется удивлять простых россиян и военных. Он не только смог исправить ошибки предшествующего руководства, но и добился определенных успехов в реформировании и перевооружении нашей армии.
Вот недавно Сергей Кужугетович совершил рабочую поездку в войска центрального округа, в ходе которой проверил организацию и ход боевой подготовки в воинских частях 2-й гвардейской общевойсковой армии, в том числе, в 15-й гвардейской отдельной мотострелковой бригаде миротворческих сил России. Отдельное внимание он уделил 15-ой гвардейской отдельной мотострелковой бригаде миротворческих сил России. Именно это воинское формирование в скором времени должно быть кардинально переоснащено. Ребята получат новейшие образцы вооружения, которые они смогут очень быстро освоить в ходе постоянных учений. Тем более что Шойгу собирается еще повысить интенсивность боевой подготовки. Уже сейчас количество боеприпасов, расходуемых в ходе учений увеличено в пять раз. И мы ведь с вами понимаем, что чем больше ребята стреляют, тем более грамотными и опытными бойцами они будут!
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]" target=_blank> http://function.mil.ru/news_page/country... [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Вообще, нашим миротворческим силам, по словам Министра надо быть в постоянной готовности к выполнению задач по предназначению. И именно поэтому простым призывникам в этих частях не место, они должны быть укомплектованы исключительно срочниками. Еще Шойгу обратил внимание на языковую подготовку. Он заявил, что необходимо форсировать изучение языков.
В конце этой проверки Шойгу проинспектировал ход выполнения Гособоронзаказа в ОАО «Ракетно-космический центр «Прогресс». Там его заверили, что все заказы на 2014 год будут выполнены в полном объеме и с отличным качеством!
Знаете, я не просто так это говорю. Невозможно молчать, когда видишь действительно качественную и грамотную работу, которую нам вот уже два с лишним года демонстрирует Шойгу. Он держит всех в ежовых рукавицах, контролирует все и вся! Чтобы не было прошлого разгильдяйства и анархии! Эпоха сердюковчины кончилась, теперь можно с уверенностью смотреть в будущее, зная, что над нашими головами будет чистое небо! Я верю Шойгу, верю в его честность и патриотизм! Мы не хотим войны, но лучше иметь пистолет под подушкой, с ним оно как-то спокойнее….

1 Ответ
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 10 лет назад

Молодец, Шойгу ! Поднимает нашу армию с колен ! И стрельбища вам, и учения, и форма, и еда самая лучшая, только учитесь, стреляйте, ребята ! Защищайте Родину !! быть может к 2020 году у нас будет лучшая армия в мире !!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика