Россия сегодня одна...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Россия сегодня одна за правду и добро

7 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
43.4 Тыс. Просмотры
Записи: 154
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Фашингтон вообще «с катушек съехал»! Как можно назвать «…прямым вторжением операцию по доставке Россией гуманитарной помощи на Украину…»??? США решили измором взять Новороссию что ли? Это беспредел какой-то! Хотя Америка первый гангстер на планете, так что удивляться нечему… [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
На активную поддержку мировой общественности рассчитывать не приходится, все кроме России либо куплены, либо запуганы до смерти американскими террористами из Белого дома. Другие страны только блеют как овечки, мол, надо помочь и все такое, а сами трясутся и на штаты оглядываются. Так что мы тут одни против всех, видимо…
Странное положение дел в мире… Все понимают, что самое большое зло на планете – американская машина смерти под маской демократии. Диктатура, террор, агрессия, гегемония и самодурство – вот описание политики Вашингтона. НО! Почему-то большинство стран предпочитают лицемерно обвинять во всех бедах Россию, не утруждая себя предоставлением доказательств. Чаще происходит наоборот, игнорируются прямые доказательства невиновности России и виновности США. Или еще хуже, в кознях устроенных американцами винят русских (когда нас даже и рядом не было), делая абсурдные заявления! Неужели эти страны не понимают, что они никогда не выслужатся перед Америкой, и что однажды она придет и по их души??? Как не поймут, что лучше собраться всем вместе, чтобы раз и навсегда дать отпор зарвавшимся деспотам, чем трусливо ждать своей участи???
Я горжусь тем, что моя Родина не из числа трусливых американских прихлебателей! Пусть у нас и не все идеально, как любят трубить об этом западные засланцы и диверсанты. Но зато мы выражаем собственное мнение и отстаиваем его тогда, когда остальные прячутся по углам «поджав хвосты»! Мы не боимся говорить правду и бороться за неё! Как не боялись наши деды и прадеды – разгромившие фашистов!

6 Ответов
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 10 лет назад

Вы что издеваетесь, может уже избавимся от предрассудков холодной войны? Как ни крути, мы живем в 21 веке, и такие термины здесь теперь не приемлемы. Нам надо сотрудничать с западом, а не вводить эмбарго на продукты! Россия совсем уже заигралась...

Ответить
zyva
Записи: 101
 zyva
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Ты почему Россию во всем винишь прям как и запад.Вот и Вали туда.Россия сегодня заняла правильную политику.Мы не пойдем на поводу ни у запада,ни у хохлов!

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Новичок
Записи: 4

@zyva Мне и тут хорошо Правда мне кажется, что ты в чем - то права, нам слабость сейчас ни к чему.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 37

@superchatman Было бы хорошо, не возмущался бы и не говорил, про то, как нам нужно сотрудничать с западом. Россия сегодня приняла ряд правильных решений, и хорошо, если ты правда понимаешь это

Ответить
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Я надеюсь Россия сделает все, что бы помочь этим бедным, мирным жителям. Они заслуживают хотя бы такой гуманитарной помощи.

Ответить

Записи: 39
 kiki
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Выдавать геноцид на Востоке Украины за АТО,отрицать гуманитарную катастрофу в стране,поддерживать коррупцию в стране,обвинять во всем Россию-кто-нибудь.пристрелите уже эту парашу фашистскую!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика