США. Истоки мировог...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

США. Истоки мирового терроризма

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
35.1 Тыс. Просмотры
Записи: 48
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Однажды Джордж Буш еще будучи на посту президента США в ежегодном обращении к конгрессу ввел такой термин «ось зла», вложив в его смысл некое объединение стран, спонсирующих, по его мнению, терроризм, а также разрабатывающих оружие массового поражения и способное передать его экстремистам. К таким странам он отнес Ирак, Иран, КНДР, Сирию и даже Белоруссию. Слухи о разработке первыми тремя странами оружия массового поражения в то время активно муссировались в американской среде.
А почему же сам Ближний Восток уже много лет относится к самому неспокойному региону мира? В Ираке на фоне военных действий происходит умелая манипуляция на давнем конфликте суннитов и шиитов,В 2011 году по арабско-исламским странам прокатился ряд революций (Египет, Тунис, Ливия, Сирия) и лейтмотивом всех их являлась борьба с диктатом, якобы борьба за демократию. Но ситуация так и не стабилизируется — гибнут люди, цветет терроризм. Происходит некая цепная реакция, но она далеко не спонтанная, а спланированная и осуществленная чьей-то варварской рукой. А если учесть, что во всех этих конфликтах активной участницей является Америка, то все неизвестные в этом уравнении ясны, а США и являются главными пособниками терроризма в мире. Об этом говорят и следующие факты : именно США создали «Аль Каиду» в противовес советским войскам в Афганистане, взрастили Бен Ладена, который позже сам признался, что в теракте 11 сентября виновата сама Америка. [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Также известно, что «Кавказ-центр», оплот чеченских боевиков создан и действует на деньги организации «Американского комитета за мир на Кавказе», насаждающей идеи терроризма, направленных против России.
Отсюда напрашивается вопрос — а кто же все-таки главный террорист на планете? Думаю, ответ очевиден — Америка не остановится ни перед чем в своих планах по завоеванию мира.

7 Ответов
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

США, всегда была разносчиком заразы... Это Демон посланный на землю, сеять в мире хаос и мор...

Ответить
2 Ответов
agito
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Гражданин
Записи: 56

@Ystina Планета Земля болеет и болеет очень сильно. Вирус поразивший нашу планету носит имя: Америка.

Ответить
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активист
Записи: 18

@Ystina Сегодня мировым сообществом было принято абсолютно правильное решение уничтожать террористические группировки, чтоб они не смогли успеть совершить что то плохое!

Ответить
Записи: 77
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Америка как паразит, всем мешает жить спокойно и даже себе в плохо делает, чтобы все боялись их. Глупые планы у США, неужели ни один президент ни встал против этого

Ответить
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Аль Каида - это сеть США. В Ливии и Сирии США их и финансируют, при этом их спрашивали - как же, разве не они взорвали башни? Вот и думайте, под чьи управлением операция по подрыву башен была проведена.

Ответить

Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Я нашла вот такое видео: и вы увидите,как США борятся с террористами.

Ответить
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Америка Америка, куда ж ты катишься, опомнись уже.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика