Внимание! Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.
Съездил Порошенко в Вашингтон, поклянчил и получил малость деньжат для продолжения карательной операции. То, что гражданская война и геноцид населения Новороссии будут продолжены, уже не вызывает сомнения. Иначе зачем, в условиях мира, Петрушка оружие выпрашивает у всех подряд? Наблюдать это противно. Тоже мне, президент нашелся. Порошенко, как бомжара у метро, милостыню просит, с тем лишь различием, что по всему миру, с размахом. [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Хотя позориться киевской хунте не привыкать. Ополченцы их нахлобучили, как щенков, опозорили всю и без того позорную бандеровскую армию. Даже перемирие киевские власти вынуждены были заключить, чтобы избежать тотального разгрома своих срамных силовиков.
Зато как Порошенко восторженно принял американский Капитолий, и аплодировали ему, и засмущали прям бедняжку Петрушку. Ну конечно, оказался в достойном себя самого кругу псакиподобных дегенератов, один уровень умственного развития (неуклонно стремящийся к нулю), отсутствие всяких моральных норм и принципов. Спросить бы всех тех конгрессменов и сенаторов, что так горячо поддержали выступление Порошенко, кто из них знает, где вообще на карте мира Украина находится? Думаю, их ответы можно было бы в специальное юмористическое шоу поместить и назвать - «устами дебила».
Мудрые говорят: «Скажи мне кто твой друг, и я скажу, кто ты», вот Украина теперь враждует с Россией, а дружит с Гейропой и мы видим, к чему это привело. Фашизм, растление и деградация (Кличко – яркий пример киевского скудоумия) общества, начиная с первых лиц государства. Чего еще ждать от такой власти? Уж явно позитивных прогнозов строить не стоит.
Развалили страну, убили экономику и истребляют население. Скоро зима, а газа и денег на него нет. Америка, конечно, обещает денег дать, но на будущий год (типа если Украина доживет до весны, то дадим). А вообще, обещанного три года ждут, а потом забывают… Кому, как не Порошенко, не держащему своих слов, понимать, что пендосы кормят их пустыми надеждами. Это же американская политика – наобещать и кинуть. Впрочем, сам Порошенко успешно её перенял и врет как дышит.
Ну да ладно. Слетал Петрушка в Северную Америку. Развеялся. А теперь домой, огребать от боевиков Правого сектора и Яроша, угрожающих Порошенко судьбой Януковича. В общем, в цирк вернулся «гвоздь программы».
Ну и как это понимать?? Вроде только на днях Петр Порошенко говорил о том, что никто срывать перемирие не собирается, а сам в это время летит в Штаты, чтобы попросить денег и всем понятно для чего...[ссылка скрыта, авторизуйтесь]