Ялта сильнее санкци...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Ялта сильнее санкций ЕС

10 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
47.1 Тыс. Просмотры
Записи: 154
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Иди-ка ты со своими санкциями лесом, Запад! Так сказали немецкие туристы и, нарушив европейский запрет, пришвартовали свой лайнер в порту нашей Ялты! Ну и правильно! Пусть политики ЕСовские теперь попсихуют! Ишь, что удумали, Крым наш изолировать. Не тут-то было! Европейские туристы готовы поспорить с собственным правительством в защиту своей свободы воли. [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Зря европолитики затеяли эту санкционную войну. Не по силам она им, явно. Число недовольных сумасбродной политикой Евросоюза неуклонно растет, а с ним растет и число неповиновений и инцидентов с нарушением этих самых европейских санкций. И это только начало.
Так и до революционных настроений в Европе недалеко. И получит тогда Запад то, что устроил в Киеве – евромайдан! Забавно, если так случится на самом деле. Но это скорее относится к разряду фантастики, чем реальных прогнозов. Хотя, как показывает мировая история, фантастические сценарии рано или поздно воплощаются в жизнь.
К примеру, третья мировая война, начало которой предрекалось на рубеже веков, по сути дела уже началась. Только это не просто вооруженный конфликт, а скорее экономический, политический и информационный – конфликт идей. Что мы сейчас наблюдаем? Запад везде и всюду огнем и мечом насаждает свой вариант демократии, который в принципе ничего общего с демократическими понятиями не имеет. Все неугодные, а именно: те, кто отстаивает реальные демократические принципы; те, кто позволяет себе защищать более слабых от американской гегемонии; те, кто заявляет о собственной независимости и свободе, - все они подвергаются прессингу со стороны деспотичной Америки и её союзников, категорически отрицающих многополярность мира. США заявляет: «Либо будет по-нашему, либо гори оно все огнем!». Вот и горят государства, подобные Ливии, Ираку, Украине и т.д.
Мир в войне, и Россия на передовой. Как бы нас не прессовали, мы все равно выстоим и победим. А все европейские санкционные атаки в итоге повернуться против самой Европы. И такие случаи как забивший на санкции лайнер тому подтверждение.

9 Ответов
Записи: 107
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Есть еще такие люди, кто посещает Ялту? ОК.. И почему вы решили, что эти немецкие туристы нарушили какой-то запрет?? ЕС не вводил санкции, запрещающие людям посещать Крым.. Это уж совсем бред собачий.

Ответить
8 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 49

@Лебедь1 А что ты так удивляешь тому, что люди посещают Ялту? Я уверена, что это просто прекрасный курорт, с хорошим климатом и обслуживанием. И хорошо, что санкции ЕС никак не влияют на решение туристов из Европы. А по поводу санкций, то запрет был введен. Введи и почитай в интернете.

Ответить
 0ne
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 61

@Лебедь1 Вы немного не поняли, суть в том, что не немцы, а немецкое судно прибыло на территорию России
Евросоюз запретил своим судам ввозить людей на территорию России.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@0ne
Выходит, тогда этой немецкой туристической компании выпишут штраф или внесут её в "черный список". В любом случае, эти действия лишь доказывают то, что политика ЕС не устраивает даже самих европейцев, что, несомненно, не может не радовать)

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 107

@0ne Не запрещал ЕС своим судам ввозить людей на территорию России. Не знаю, как насчет Крыма, но остальная Россия ежедневно принимает и отправляет туристов.. Так что ты не прав, дорогой мой друг.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 49

@Лебедь1 Ну запретов на всю Россию действительно не было, но во всяком случае под санкции ЕС точно попал Крым. Европейским суднам запрещено входить и останавливаться в портах нашего полуострова.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@shaya Ну и что теперь? Иностранцы не могут отдохнуть в Крыму, если захотят? Тем более, Ялта вообще создана для туристов! Что теперь, власти Евросоюза будут ограничивать свободу своих граждан? Как-то это не по-европейски)

Ответить
 0ne
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 61

@Лебедь1 Товарищ, я вам статью, наверное, просто так скинул. Ладно, раз вам читать лень, я в двух словах расскажу. Евросоюз запретил СВОИМ судам транспортировать людей на территорию России. Туристы приезжают, то туроператорами стран НЕ членов ЕС.

Ответить
 0ne
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 61

@Лебедь1 Товарищ, я вам статью, наверное, просто так скинул. Ладно, раз вам читать лень, я в двух словах расскажу. Евросоюз запретил СВОИМ судам транспортировать людей на территорию России. Туристы приезжают, то туроператорами стран НЕ членов ЕС.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика