ИГИЛ: США вцепились...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

ИГИЛ: США вцепились в Сирию

9 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
30.5 Тыс. Просмотры
Записи: 154
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Не мытьём, так катанием решила добиться Америка своих интервенческих целей. Помните, как пендосы из кожи вон лезли, чтобы начать бомбить Сирию под предлогом наличия у нее химического оружия. Путин заступился, химическое оружие утилизировали, американцам кукиш показали, пришлось им отступиться. Но, как видно, сдаваться «врач» США не собирается, и раз вылечили вовремя Сирию от химического оружия, у больного был найден другой недуг – террористы. Причем США из той подлой категории врачей, которые сначала заразят больного, а потом лезут его лечить. Вот и в этот раз Вашингтон действовал по той же схеме. Вначале обучил и вооружил боевиков террористической организации «Исламское Государство» (ИГ), а теперь рвется бороться с собственным детищем. И все лишь бы Сирию бомбить. [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Под прикрытием борьбы с террористами ИГ, Америкой были нанесены авиаудары по территории Сирии, причем без получения соответствующего разрешения от сирийского руководства. [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Иначе, как бесцеремонной интервенцией, эту пендосовскую выходку не назовешь. Нарушение суверенитета Сирии уже осудил наш президент Владимир Путин, о чем он заявил в телефонном разговоре с генеральным секретарем ООН Пан Ги Муном. [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Хотя, лично мне не верится, что ООН повлияет на эту ситуация благотворно, так как эта международная организация уже давным-давно потеряла свою независимость и танцует на задних лапках перед США.
Для борьбы с новой мировой угрозой в лице террористов ИГ, за короткий промежуток времени захвативших достаточно большие районы Сирии и Ирака, нужно объединить силы, в то время как Америка наотрез отказывается сотрудничать с Россией. Также, в пылу борьбы с этой «новой мировой угрозой» не стоит забывать о суверенитете и международных правовых аспектах, а не как пендосы, наплевавшие на правила и законы и помчавшиеся бомбить чужую страну по первому своему желанию. [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Сейчас, владея всей информацией, можно смело заявить, что Вашингтон сделал все для того, чтобы на Ближнем Востоке воцарился хаос и война. А вот кто и как наведет там порядок – это уже совсем другая история. Но это будет точно не Америка, которая даже сейчас продолжает официально спонсировать боевиков под различными надуманными предлогами типа помощи «умеренной сирийской оппозиции», в существовании которой многие вообще сомневаются.

8 Ответов
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Да кому вообще есть дело до ИГИЛ! Да хоть их бы вообще уничтожили, всем было бы класть на нах. США просто освобождает мир от постоянных атак террористов. А Путин за то, чтобы терроризм процветал ???

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активист
Записи: 11

@Andreo
Да если бы Обама уничтожал только террористов, ник то бы и слова не сказал!!! Так почему Сирия страдает и её невинный народ!? Обама вообще уже обнаглел! просто так без разрешения бомбить чужую страну!!!

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 23

@Lioton К сожалению Америка не хочет признавать свою неправоту и пытается задавить своего сорвавшегося с цепи зверя путем бомбардировки! ИГИЛ не заслужил такого отношения, ведь от авиаударов страдают и мирные жители!

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 43

@Andreo Ты хочешь что бы терроризм процветал! А Путин дело говорит, Сирия не давала согласие на начало войны в своей стране, а штаты просто забили на это, и делают что хотят!

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 33

@Zimin Так США во всю и уничтожает терроризм и если бы не Обама, тогда там могла бы начаться война. Сирия без помощи США точно бы проиграла этим боевикам.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 43

@Baldis Да для Обамы Сирия то просто место где можно подзаработать, приехали туда, с видом святых, а сами нефть качать будут!

Ответить
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Сначала США были созданы эти боевики, а Сирия теперь работает как бомба замедленного действия, ударная волна которой коснется каждой страны.

Ответить
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Да у американцев там свои цели, не просто так они рвутся в бой на территории исламских государств. Главное чтобы Ирак, США и Сирия не наломали дров сейчас.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика