Порошенко увеличит ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Порошенко увеличит численность Нацгвардии?

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
43.5 Тыс. Просмотры
Borar
Записи: 48
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Как много лжи… Как много изворотов…
Каждый день, читая новостную ленту, я не перестаю удивляться тому, как ведут себя люди. Как им вообще совесть позволяет так откровенно врать? Ну, возьмите пресловутого Порошенко, который без конца орет с трибун о мирном решении проблем на Донбассе, о пресловутом перемирии, о возможной федерализации, да и вообще о мнимой надежде на сотрудничество с ДНР и ЛНР.

А что мы видим на деле? Перемирие? Черта с два перемирие, давайте уже, наконец, начнем называть вещи своими именами, ведь это всего-навсего передышка. Жалкая попытка выкроить время, дабы перевооружить своих «доблестных» вояк и отправить на поле боя побольше военной техники в надежде на то, что это поможет справиться с ополчением, защищающим право Новороссии на самоопределение.

Мало того, что перегруппировка украинских военных идет полным ходом, так Порошенко еще предлагает увеличить численность Нацгвардии.[ссылка скрыта, авторизуйтесь]

И знаете, что еще? Украинский «царек» вовсю выдвигает проект о постепенном переходе к стандартам НАТО в рамках реформирования Вооружённых сил Украины. Естественно, политику двойных стандартов Порошенко у Запада перенял, «демократичную» форму правления тоже, что ж, настало время военных реформ.[ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Если конкретнее, то проект подразумевает импортозамещение и создание новых промышленных мощностей, развитие международного сотрудничества, а также восстановление важных программ разработки многоцелевого оперативно-тактического ракетного комплекса. Вот тут по ссылке расписаны все преимущества, которыми грозится Порошенко: [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Звучит, конечно, красиво, только вот непонятно, откуда он денег собрался на все это взять, и что потом вознамерился с такой армией делать? Опять мирных жителей истреблять? Или, может быть, в планах Порошенко приползти со своей укомплектованной военной шайкой к ногам НАТО и взмолиться: «Ах, возьмите нас, пожалуйста!». Не удивлюсь.

Но, знаете, что интереснее всего: «документ предусматривает оптимизацию системы финансовой деятельности государственного концерна «Укроборонпром». Даа, чувствую я, что Порошенко так наоптимизирует, что военные никогда не увидят ничего из того, что обещает им президент. Скорее всего, деньги как обычно осядут в карманах олигархов. Но к этому украинским воякам не привыкать.

Лучше бы Порошенко с таким же рвением экономику страны восстанавливал. Но, судя по всему, он только нападать на мирных жителей и умеет, больше он ни на что не способен. Раньше еще конфетки лепил, а теперь, видимо, и этот навык потерял. Да и вообще, из говна конфет не слепишь.

5 Ответов
Записи: 12
 brol
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Ужас! Сколько можно то уже перемывать кости бедняге Порошенко? Может его подставили? Может он и не виноват вовсе! Вы тут все такие умные, все про всех знаете, во всем разбираетесь, а на самом деле вообще ничего не знаете...Как же выводы тогда делаете?

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активист
Записи: 10

@brol Бедняге?) Да этот "бедняга" еще может фору дать многим олигархам. Я даже не представляю, сколько он уже вынес денег из бюджета.. А еще сколько ему с запада подогнали.. Он вообще давно должен был остановить обстрелы, но нацгвардия почему-то до сих пор находится на своих местах и продолжает поливать огнем ополчение.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 35

@brol Хаха, Бедняга, конечно))) Эта бедняга, делает так, что бы продолжалась война на Украине, если бы он был нормальным, он бы давно все закончил, у него уже мания, он пока весь Донбасс не уничтожит не успокоиться! Вот посмотри еще:

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 152

@brol Дружок,да я смотрю новости Украины не слабо так поработали над твоим интеллектом раз ты такую чухню мелишь.Этот жиртрест уже уже давно показал что думать своей головой не его прерогатива ,поэтому то он так послушно и карает свой народ во благо Запада

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 68

@Ычап
Поддерживаю. Порошенко совсем не думает своей головой, работает по какому то плану не понятному и доволен с**, а обычный народ страдает. Один от войны, другой от того, что их президент сливает все деньги на войну.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика