Гибель мирных жител...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Гибель мирных жителей. Украинские силовики устроили очередной обстрел Донецка.

6 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
42.8 Тыс. Просмотры
Записи: 64
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Украинский кризис ни на шутку затянулся. «Блицкриг» Порошенко не увенчался успехом, а сам президент погряз в кровавом болоте. Казалось бы, можно дать команду своим бандформированиям и отступить от границ Юго-Востока, но господам из Вашингтона вряд ли это понравится, ведь у них на этот счёт другие планы.

Недавние выборы в Новороссии здорово разозлили украинских политиканов. Демократичная Украина не захотела признавать волеизъявление жителей Донбасса, как бы смешно это не звучало. Свобода слова, права человека – всё это резко отошло в сторону, когда речь зашла о потере территории, причём, территории, «кормящей» страну. И, чтобы жители Донецка и Луганска держались в постоянном страхе, украинские силовики стабильно, 24/7 хаотичными выстрелами ведут огонь то по школам и жилым домам, то по улочкам и больницам.

Недавние сводки ополченцев Донбасса наглядно показывают нам, как правительство Украины «соблюдает» мирное соглашение. В результате артиллерийского обстрела Луганской и Донецкой областей погибли 12 мирных жителей, ранения получили четверо [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Вот вам демократия, мать её. Просто понимаете, когда речь идёт о геополитике, то «госпожа дипломатия» надевает свою паранджу и уходит в тень. Правители стран играют свою партию, не обращая внимания на то, что пешками здесь могут стать обычные граждане.

Естественно, обстрелы по мирным районам стали более частыми только после того, как Новороссия провела свои выборы. Но вряд ли народ, который на протяжении полугода терпел выходки новой власти Киева, вдруг возьмёт и перестанет сопротивляться, отказавшись от независимости. Нет, этому не бывать. Ведь лучше сражаться за свою Родину и быть при этом свободным, чем жить под постоянным гнётом и в унижении, не имея права слова.

5 Ответов
Записи: 77
 morz
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Ну это просто ужас, тут по другому и не скажешь...Я считаю, что многие должны это понимать, не так ли??? Моё мнение такое, что политика Украины направлена на войну причем ни на что больше!!!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 69

@morz Соглашусь. Всегда неприятно читать подобные новости! Украина всё еще продолжает вести радикальные меры, когда нужно обратится к дипломатии, иначе конфликт грозит перерасти в геноцид на юго-востоке! Если бы не США, мы бы давно разрешили эту ситуацию мирным путём!

Ответить
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Блицкриг, с такими стойкими ребятами как ополченцы Донбасса, и не прошел бы! Если незалежная хочет чтобы продолжалась война, то Украина ее получит!

Ответить
2 Ответов
 morz
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 77

@HorseGuard Я вообще не понимаю, чего хочет Незалежная и куда направлена политика Украины, чего они так пристали к мирному населению, я просто в шоке...Мне уже порядком надоела эта война, пора заканчивать бардак!

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 69

@HorseGuard Я надеюсь, что киевская хунта одумается и сбросит со своих плеч Обаму и тогда перестанут появляться такие новости! Украина должна срочно прекращать применять радикальные меры, иначе от юго-востока ничего не останется!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика