Петр Порошенко – су...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Петр Порошенко – супермен…

10 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
48.2 Тыс. Просмотры
Записи: 145
 Popi
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Человеческая история знает тысячи героев: вымышленных и реальных… Люди жертвовали своими жизнями, интересами и взглядами ради мира в борьбе со злом и несправедливостью. У каждого народа, в каждой культуре есть свои великие имена, перед которыми приклоняют колено.
И как вы уже поняли из заголовка, Украина – не исключение. Почти год страна находится в хаосе и разрухе. Политическая война на майдане вылилась в кровавую бойню на Донбассе… Все эти события пример истинного зла и несправедливости… Вы согласны?
Ну и как и в любой другой борьбе, на Украине есть свои герои. Те люди, на которых лежит огромный груз ответственности, от их действий и поступков, зачастую, зависит будущее… Как вы знаете, страна расколота, и обе противоборствующие стороны возносят своих героев, но есть один, в руках которого сосредоточена и власть, и реальная сила, способная положить конец хаосу и войне. Этот человек новоизбранный президент Украины Петр Порошенко. Только на секунду задумайтесь, как высоко его вознесет собственный народ, если он найдет точки соприкосновения на переговорах, заставит орды бандитов из АТО перестать бомбить и грабить мирные районы, объединит страну, учтя интересы всех сторон? Представили, а теперь забудьте…
Порошенко ни на что из этого не способен… Его популистские заявления о мире смешны и наивны. Ну сами посудите, человек рассуждает в соцсетях о Третьей мировой войне, заявляет, что хочет привести страну к миру, но при этом ничего не делает. Популизм чистой воды… [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Он мне напоминает наркомана, которого на иглу (войну) посадили друзья, и эти же друзья его по сей день снабжают «зельем». Как и любой другой наркоман, Порошенко мучается в агонии ломки без очередной кровавой дозы! Этого бесхребетного героя революционеров майдана надо вздернуть на рее за пролитую кровь и погибших детей! Именно по его вине конфликт так затянулся, и скорее всего, будет затянут еще сильнее…

9 Ответов
Записи: 89
 kras
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Петя марионетка США и ЕС, так что не странно, что все действия он выполняет по их команде. Политика Украины до сих пор держит курс, чтобы жители юго-востока покинули эти территории, а в дальнейшем их будут осваивать западные страны. Пора наказать всю эту шайку за их фашизм на мировой арене, потому что это действительно может привести к третьей мировой войне.

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 105

@kras Да фигню это всё: Петр Порошенко никогда не имел ничего общего с Западом.. Просто он воплощает мечту украинцев, поэтому ему приходится много работать с представителями стран ЕС и США, а вы всё это выставляете так, будто бы он продался западу за деньги, которых у него самого их навалом.

Ответить
 kras
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 89

@Lester Он воплощает мечту и хочет стать одним из самых богатых, но не более. Над собственным народом он продолжает издеваться всякими способами. Когда Россия и Украина были вместе, то такого экономического спада не было в стране. Так что очевидно, что Порошенко выбрал себе не того союзника, они только пользуются страной в своих интересах.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 76

@kras Украина все живет надеждами вступить в ЕС, не понимая, что полноценным членом ей в нем так и не стать. Так и будет она всю жизнь «шестеркой» метаться между ЕС и США. А все эти заявления и прекращение войны это просто фарс, со стороны Гитлерошенко!

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 105

@kras Ну и зачем ему это нужно? Рокфеллера вряд ли кто переплюнет, или кто там сейчас самый богатый. Тут мало будет продать страну, так что автоматически незачёт. Давай, поищи другие тупые новости. Украина, как только гнёт России скинет, сразу дела в гору пойдут.

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Lester

Lester писал:
Просто он воплощает мечту украинцев, поэтому ему приходится много работать с представителями стран ЕС и США...

Ответить
Записи: 2968
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 15 лет назад

Кирдык скоро придёт ему: свои же и разорвут.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 76

@Mihaj Дебил и моральный урод! А как еще можно назвать человека, который обманным путем пришел к власти, разорил окончательно страну, убивает свой народ? Я не думаю, что когда президент Незалежной говорит о желании мира в своей стране, он говорит о мире в общепринятом понятии, и что он и мирные жители Донбасса хотят одно и того же!Ясно, будет продолжаться война. А Украина, в свою очередь развалится как государство...

Ответить
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2968

@Lisa_anfisa Буквально недавно, этот Пашивенко повторил тезис, что Украина должна иметь только один государственный язык. А, ведь, с этого всё и начиналось...

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика