Джон Маккейн – сказ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Джон Маккейн – сказочный Гудвин.

7 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
41.6 Тыс. Просмотры
Записи: 145
 Popi
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Наверняка в детстве многие читали, ну или слышали сказку «Волшебник Изумрудного города»… По сюжету, там маленькую девочку Элли ураганом уносит в Волшебную страну, и ради того чтобы вернуться домой бедная девочка идет на аудиенцию к великому и ужасному волшебнику Гудвину. Но не одна, попутно к ее паломничеству присоединяются всякие «сирые да убогие»: Железный дровосек, Страшила и Трусливый лев – всем троим что-то надо… Кому органы, а кому храбрость. На самом деле сказка интересная и добрая, но мы не про нее будем говорить…

Эта маленькая отсылка к детству неспроста. Тут стало известно, что трое еще более убогих персонажей, только уже из реального мира, сегодня вылетели из Украины в Вашингтон на встречу с «великим и ужасным» Маккейном. [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Стоит, наверно, перечислить поименно этих трусливых, бессердечных и безмозглых… Це Семен Семенченко – командир «добровольческого» батальона «Донбасс», депутат и член укр. партии «Самопомощь», Юрий Береза – командир батальона «Днепр-1», депутат, и Андрей Тетерук – командир батальона «Миротворец», тоже новоизбранный депутат… «Паломники» отправились в путь не просто так, а с прошением о помощи всякой, но лучше военной.
К слову, это уже не первый визит украинских силовиков к своим хозяевам. Не так давно товарищ Симченко уже летал в Штаты, и мы прекрасно помним его фееричную браваду в социальных сетях про то, как его, якобы, тепло принимал пиндостан … В этот раз все в точности повторяется – социальные сети просто гудят - толи от эйфории, толи от отвращения (тут кому как). Троица еще не успела добраться, а уже отписалась о своих «подвигах» во время пересадки во Франкфурт-на-Майне. Кто желает, поищите, они там про наших туристов говорят… Ну да не будем отвлекаться.

Видимо «Гудвин» (Маккейн) решил лично посмотреть на своих подопечных (может хоть вблизи увидит их уродство). Ну а что касаемо помощи, то тут рассчитывать на Маккейна «паломникам» не стоит… Джон уже на весь свой пиндостан прославился отсутствием серого вещества, один из американских журналистов в сентябре ему даже посоветовал прокапаться в дурдоме (явно пора). Так что ни мозгов, ни органов, ни тем более оружия с бабалом этому трио не светит. Максимум что получат, так это волшебный пендель волшебным башмачком (маккейновским безразмерным по всей видимости) и будут телепортированы обратно в самостийную и незалежную страну 404.
И вообще, раз пошла такая пьянка, то украинцам давно пора всех этих юродивых (вместе с Порошенко) отправить на ПМЖ к Маккейну. Пусть он с ними сам нянчится и воспитывает из них «летучих обезьян», зачем этот геморрой пятидесятимиллионной стране?

6 Ответов
Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Представляю, что они нарешают, подобным составом. От трёх бандитов, ещё недавно промышлявших коктейлями молотова на Майдане, которыми заправляет шизофреник Джон Маккейн, всего можно ожидать.

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активный гражданин
Записи: 102

@lissamarioko Да ничего они не нарешают, мозгов нет, чтобы решать. Все-таки какой грязной и лживой стала политика Украины!

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 77

@usagi555 Ничего не решает только Россия! Украина же только и делает, что ищет выходы из своего трудного положения! Так что лучше бы не совали свой нос и не мешали! Всем и так понятно, что ваша задача только облить лишний раз Украину грязью!

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 19

@Yana24 Уже и обливать-то незачем. Киев не только в грязи, но и в чем-то похуже, страну вывалял. Очередная делегация в США за военной помощью в составе карателей говорит сама за себя. Еще долго будет длиться война, Украина как единая страна скоро окажется под вопросом, по моему мнению. При этом президент лжет в эфире о том, что хочет прекратить АТО на Донбассе. Бред!

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 77

@Roktar Ничего он не лжёт! Политика Украины только и направлена на прекращение войны, но в последнее время просто было очень много нарушений со стороны Новороссии! Украина ещё встанет на ноги и я думаю эта встреча в Вашингтоне не пройдёт напрасно!

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 78

@Yana24 Ну да, и за тем, чтобы прекратить войну против русскоязычного населения, головорезы АТО полетели к русофобу в США. Украина давно под каблуком у звёздно-полосатых, а им выгодно это противостояние.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика