Военнослужащие США ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Военнослужащие США получили по заслугам

8 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
13.9 Тыс. Просмотры
Записи: 154
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Вездесущие НАТОвцы где бы не появились, ведут себя недостойно и неудивительно, что получают за это люлей от местного населения. Слышали, как «лестно» о них отозвался мэр латвийского города Вентспилс Айвар Лембергс? Айвар заявил, что моряки НАТО вели себя по-свински, игнорировали законы Латвии и правила самоуправления. Под этой формулировкой скрываются прилюдное испражнение, пьянки, драки и прочее достойное этих бандитов с большой дороги вульгарное поведение. [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Вот они, защитники «мировой демократии». Таких моральных уродов нужно в тюрьме держать, а не оружие им выдавать.
Совсем свежий инцидент с наказанием «пакостных янки» произошел в Стамбуле. Когда-то в далеком 2003 году в Ираке американские солдаты, незаконно задержав турецких военных, надели им мешки на головы. Что они дальше проделали с пленниками, уточнять не стоит. Но возмездие для пендосских вояк нагрянуло. Троих американских солдат, вышедших погулять (а как они гуляют, понятно из объяснений латвийского чиновника), облили краской и надели мешки им на головы активисты из «Cоюза молодежи Турции». [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Вот такая ирония судьбы. Конечно, турки, на мой взгляд, погорячились, такие варварские методы – это вряд ли может быть похвально. С другой стороны, зато народные настроения налицо. Да и вообще, не только народные. Нелюбовь к американской армии – это уже мировая тенденция.
Эти америкосы приносят горе и хаос в любую часть света, куда умудряются засунуть свой длинный нос. Вспомните Ирак, Ливию, а теперь уже и Украина – сегодняшний пример вашингтонского военного вмешательства. Поэтому вполне понятно, почему турки в своих лозунгах требовали от американских оккупантов покинуть турецкую землю. И пусть пендосы радуются, что их облили краской, а не кислотой какой-нибудь, а то растворились бы заживо, как иракские жители от белого фосфора, которым американцы их бомбили в своё время.
Американская политика неуклонно продолжает настраивать против них все большее и большее количество стран и народов. Так, может статься, что в скором времени для пендосов совсем места спокойного не останется, кроме их родных Штатов. Ну и поделом им! Гадили и продолжают гадить по всему миру, а скоро весь мир вернет им их грязь.

7 Ответов
Записи: 77
 morz
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Да уж, ну все уже прекрасно понимают, что только США устраивают бардак, они скоро доиграются, а точнее уже, вот только страны не торопятся против США идти, но думаю, что если Россия и Китай покажут негативчик в их сторону, то нас не мало стран поддержит, я уверен!!!

Ответить
6 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 31

@morz Какой бардак? О чем ты говоришь то? Если эти дикари не могут нормально решать вопросы и устраивают подобные акции, их вообще надо в клетки посадить и в зоопарк продать. Такое поведение не приемлемо, для цивилизованной страны!

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 8

@Andreo Америкосы еще и не такого заслуживают! А цивилизовано, Вы считаете, людей по всему миру убивать??? Политика США всюду сеет разрушения и смерть, развязывает войны... Не удивительно, что чуть ли не весь мир настроен против них! Быть может, американцам скоро не будет места даже у себя на родине...

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 92

@Andreo Американцы скоро доиграются, что получат сполна. По их вине ежедневно гибнут люди, а вы сидите тут и защищаете этих преступников. Все страны должны объединиться против США и показать им их место. Иначе преступления так и будут продолжаться.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 23

@Andreo Ты тупой, вот и не понимаешь, как США ведут себя по отношению к другим странам, просто напросто все устали от их деятельности на чужих территориях! Боюсь, что это далеко не последний случай стычки мирных граждан и военных из Америки, вообще стоило им еще немного морды начистить для пущего эффекта!

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 92

@inverit Полностью поддерживаю вашу позицию. На самом деле армия США сейчас является сборищем преступников и убийц, которые ради зеленой бумажки готовы убивать всех подряд. Так что этих солдат нужно было отдать под суд, а не только краской обливать.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 8

@Andreo Да американцы всех достали, отношение к ним соответствующее! Турецкие активисты правильно поступили, америкосы этого заслуживают... Мне кажется, мы еще услышим подобные новости США, ведь этот инцидент вполне может стать началом целой антиамериканской акции, возможно даже международной. А вот еще по теме:

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика