Россия сегодня: мы ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Россия сегодня: мы победим Запад, если…

5 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
10.7 Тыс. Просмотры
Записи: 38
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Да всё просто – всё зависит от нас вами. Россия точно победит этот грёбанный Запад, если выдержит санкционное давление. А мы точно выдержим, не прогнувшись ни на йоту. Терпения у нас хватит, как и патриотизма – тут можно не сомневаться. И что самое интересное – мы уже, по сути, побеждаем. Ну, посудите сами, что можно сделать с помощью каких-то там мер принуждения, которые нихрена не действуют? Именно с таким удивительным явлением столкнулись США и ЕС. Чем сильнее давят, тем больше офигевают)) Многие политики и бизнесмены уже прям орут: да отцепитесь вы от России со своими санкциями – хуже то в итоге только нам!

Тем временем наши власти успешно изматывают Запад, не торопясь давать ответ на их выпады [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Это прилично раздражает наших заокеанских «друзей», объявивших России экономическую войну. И ещё больше удивляет – несмотря на фиговую ситуацию, народ сильнее поддерживает президента! При этом забугорные спекулянты в шоке – их потери сногсшибательны, а россияне спокойны) Выкупают себе потихоньку долю собственной экономики и в ус не дуют) И ведь это единственное, что нужно России, дабы победить Запад – просто сохранять непоколебимость и внутреннюю стабильность. Дождёмся, пока Обамке надоест это бесперспективное занятие?))

Кстати, от политики Вашингтона страдает не только бизнес ЕС (который уже воет [ссылка скрыта, авторизуйтесь] но и американские компании. Во-первых, они понесли заметные потери; во-вторых, в случае неподчинения им грозят штрафы удивительной величины) [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Как думаете, отразится это на рейтинге г-на президента?) Но самое главное – западные санкции больше напоминают грабли… или когда (простите) писают против ветра…)))) Такой же эффект)))

Кроме того, США и Канада могут получить от нас дополнительный бонус – ответные меры [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Пока суть да дело, правительство это всё проработает и внедрит) Тогда этим двум высокодемократичным странам будет ещё веселее пожинать плоды своей заботы об Украине…))

В общем, подытожу: санкции Запада не дают нужного результата – это ФАКТ. И сегодня всё больше тамошних политиков, общественных деятелей и бизнесменов открыто об этом говорят. Такая ситуация неминуемо приведёт Запад к мысли, что нужно признать провальность политики Вашингтона и повернуться к России передом. Так что всё, что нам нужно – просто потерпеть… дождаться. Сможем? Да без проблем!

4 Ответов
zyva
Записи: 101
 zyva
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Может все таки хватит нашему президенту ссорится с западом и пора наверное принять их позицию! Я вот лично не хотела бы чтобы эта холодная война продолжалась!!! Россия сегодня не в состоянии терпеть все эти санкции!

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 37

@zyva Соглашусь с автором статьи: санкции против России не достигли намеченной цели! А вот с вашей истеричной позицией даже соглашаться не хочется. Ведь мы в состоянии делать больше, чем терпеть, дамочка или господин.

Ответить
zyva
 zyva
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 101

@Сударыня Ой да что мы с вами можем!!! Вы только здесь писать можете МОГУ!! И все!!! Посмотрите,что говорят новости России! Запад снова собирается нас атаковать!!! Так что ждите новых санкций!

Ответить
 kmk
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 37

@zyva Ну тогда у нас печальные новости для запада: нам пофигу!
Россия уже выстояла против санкций и выстоит ещё раз. Нас их санкции не сломят, а особенно Американские.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика