ЕС и Россия: Латвия...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

ЕС и Россия: Латвия опупела

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
35.5 Тыс. Просмотры
Записи: 38
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

По поводу Латвии нет слов… Эта, с позволения сказать, страна… просит у ЕС деньги на то, чтобы вести антироссийскую пропаганду. Вот какой цинизм и кощунство… Страх потеряли и… ладно, не буду… Лучше поприкалываемся с этих убогих людишек… Подобные миниатюрные государства напрочь забыли обо всём хорошем, что получали от России, и ударились в очередной маразм… [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Чего они боятся, как вы думаете? Что мы вдруг нагрянем и захватим их земли?)))) Маразм в квадрате… Что мы используем русских для угнетения латышей?))) Да ну ладно…) Не… ну правда, чего боится власть Латвии, вытворяя такие финты? Наверное, только одного – своего свержения… У меня других мыслей нет. А у вас?

Теперь о приколе: бедная Латвия настолько бедна, что просит ЕС выделить ей денежки на антироссийскую пропаганду (спрашивается, а что ей дало членство в ЕС, кроме права на мытьё унитазов в Германии и Бельгии?…) Прэзидент и правительство в шоке: в стране столько русских………. а вдруг свергнут?! Вдруг как-то повлияют на местное население… а? Ужас и кошмаррр…))

При этом они панически боятся транслировать наши СМИ. Поэтому властям Латвии нужно срочно промыть мозги своим гражданам, во избежание самых страшных для себя последствий)) Ну, а ЕС сам грешен по самые помидоры… Пропаганда у них – это везде и всюду. Иначе никак… нужно же и своим мозги промывать, а то вдруг народ прозреет и…)) Короче говоря, всё с ними ясно. Печаль, конечно, что такое творится. Но… те, кого этот беспредел уже достал, активно принимают российское гражданство. А остальные пусть зреют… Латвия ещё и не такое выдаст… Ждём прям с нетерпением…))

5 Ответов
Записи: 134
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 12 лет назад

Если у вас нет слов для взрослых разговоров о политике, то и не беритесь не за свое дело. Россия - большое государство, но ее не красят люди с такими никами, такими словочетаниями, как "бред", "чепуха", "...эта, с позволения сказать страна",... у России очень много внутренних проблем именно в силу ее гиганстких просторов и трудности управления... Да и в Латвии очень много живут русских людей, которые выбрали жить там, а не вернуться в Россию, это их собственный выбор - Запад, профашистский режим и постоянное подчеркивание людей "второго сотра", и таких десятки миллионов во всех странах бывшего Союза, в том числе и на Украине...

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 87

@Улисс совершенно согласна с вами. латвия входит в евросоюз, поэтому и политика соответствующая. что вообще за необоснованная агрессия в сторону латвии? на каком основании мы смеем осуждать их? это просто уму не постижимо, мне кажется. очень разочарована в этом тексте, если так думают большинство россиян, то это просто плачевно и катастрофично.

Ответить
Записи: 90
 Sash
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Хочется верить, что ЕС все же не выделит деньги на такую бредятину. Тем более ,в силу того, что Франция должна заплатить многомиллиардную неустойку по Мистралям, вряд ли у Брюсселя найдется хотя бы лишни цент. Если вы не в курсе о чем я, более подробно описано это тут:

Ответить
Записи: 86
 GQX
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Ну вот и как же это вообще называется? ЕС и Россия вроде как начали приходить к какому-то взаимопониманию и тут Латвия решила испортить всю малину? Но зачем?)) Они же сами из-за этого в минусе останутся. Кому они будут экспортировать свои шпроты в банках? Они вообще головой то думают?

Ответить

Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

зачем вообще обвинять латвию? они маленькая стран, им нужен тот, кто будет спонсировать.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика