Помощь инвалидам в ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Помощь инвалидам в России: гениальное решение!

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
23.3 Тыс. Просмотры
Записи: 38
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

В Общественной палате пришли к поистине гениальному решению. Оно позволит сделать помощь людям с ограниченными возможностями в разы эффективнее. Кто лучше всех знает о проблемах инвалидов? Конечно же, они сами. И, соответственно, только представители этой группы населения способны объективно оценить: что, где и как нужно сделать, чтобы улучшить жизнь таким же, как они. Короче говоря, в ОП предложили создать специальный госорган, в который войдут люди с ограниченными возможностями [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Браво!)

Будем честными, не всегда обычные чиновники проникаются проблемами инвалидов. К сожалению, в нашем обществе нередко имеет место чёрствость и равнодушие к таким людям. А всё это из-за простого непонимания… Не всем дано проникнуться и понять, насколько сложной может быть жизнь инвалида. Но, как вы уже поняли, от этой проблемы можно молниеносно избавиться, дав возможность таким людям самим контролировать процесс и решать соответствующие вопросы. И в связи с этим у меня вопрос: а чё раньше-то не додумались?) Хотя… как гласит народная мудрость, лучше позже, чем никогда)

Вот вам и неформальный подход, о котором говорил Путин, и настоящий пример для подражания в решении социальной политики. Быстро наши представители ОП уловили настрой президента и включились в мозговой штурм) Это говорит о том, что на самом-то деле нерешаемых проблем у нас нет. Просто нужно чётко ставить задачу и включать мозги на полную мощность. Ну, и не лениться А талантами наша земля-матушка всегда была полна. Так что ждём новых гениальных решений)

Теперь дело за нашим правительством – предложение поступило, и осталось только реализовать эту инициативу. Что ж… ждём)

4 Ответов
Записи: 90
 Sash
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

В очередной раз новости России принесли нам позитивные вести. Конечно же такая инициатива ОП будет одобрена, и уже в скором времени такой госорган начнет работать в полной мере. Очень рад, чт ов нашей стране думают о всех слоях населения.

Ответить
Записи: 87
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

а я уже заметила, что помощь инвалидам оказывается со стороны правительства. вот, например, смотрите, повысят пособие слабо видящим: ну разве не прекрасно, что мы не оставляем эту задачу нерешенной? предлагаю всем обращать на это внимание.

Ответить
Записи: 86
 GQX
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Действительно очень рад этот новости. Россия сегодня сделала огромный шаг, создан гос орган, который будет заниматься делами людей с ограниченными способностями. Хоть его пока и не приняли, но я более чем уверен, что он начнет действовать в ближайшее время!

Ответить

Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Вот так и надо начинать новый год! Россия сегодня должна сделать так, чтобы граждане с ограниченными способностями чувствовали себя ни чуть не хуже обычных люде

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика