Технологии России п...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Технологии России пользуются спросом

7 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
16.2 Тыс. Просмотры
Записи: 154
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Помните, как русские помогали вьетнамцам отбиваться от звезднополосатых оккупантов полвека назад? С тех пор утекло много воды, но вот отношение к хорошо зарекомендовавшей себя русской военной технике ничуть не изменилось. И даже сейчас в вооруженных силах Вьетнама подавляющее большинство техники родом из России.
К примеру, основой военно-воздушных сил Вьетнама являются наши «СУшки», да и для связи со своими боевыми самолетами вьетнамцы уже давно используют российскую систему НКВС-27. И вскоре еще один из таких тактических комплексов связи планируется передать вьетнамской стороне. [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Военная отрасль не единственная, в которой Россия и Вьетнам поддерживают тесное сотрудничество, вот, например, для гражданской авиации Вьетнамом у нас будут закуплены самолеты «Сухой Суперджет-100». Надежная российская авиатехника, несомненно, будет служить верой и правдой нашим азиатским друзьям, независимо от того, гражданская она или военная. [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Вся история Вьетнама связана с тяжелыми испытаниями, однако, маленький, но очень гордый народ не сломили все тяготы и лишения, и Вьетнам на сегодняшний день является суверенным государством. Именно такие союзники и нужны новой России. Поэтому, поставляя свои технологии, мы укрепляем нашу дружбу с вьетнамским народом.
Вообще, многие из стран мира отдают предпочтение качеству российской техники, даже выпендрежники-американцы, вопреки собственным санкциям, приобретают наши ракетные двигатели. Это ли не показатель признания высокой оценки наших технологий? Так что технологии России всегда были, есть и будут одними из лучших в мире.

6 Ответов
Записи: 105
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Что-то тут сильно гиперболизировано значение наших технологий. Технологии России, пожалуй, не играют такой большой роли в мире, потому что кроме военной техники ничего мы больше делать не умеем. Даже Ладу взять.. КАК можно выпускать такое дерьмо!!? Объясните мне!!

Ответить
1 Ответ
 kras
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 89

@Lester
У нас есть, что предложить миру, а если ты этого не знаешь, то это не говорит, что этого нет. Наши технологии признаны во всем мире и это дает, чтобы внешняя политика России сегодня развивалась, что не скажешь о других странах. Все потому что спрос на наши товары высок и мы идем на уступки практически всем. Тем более, что сами с этого хорошо имеем и можем развиваться дальше.

Ответить
Записи: 76
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Насколько я помню, Россия сегодня и всегда славилась своими военными технологиями, многие государства зависят от нашего военно-промышленного комплекса. Мне кажется это вполне очевидным, ведь Российские технологии, еще со времен Советского Союза, находятся на высоком уровне.

Ответить
3 Ответов
 kras
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 89

@Lisa_anfisa Да и мы должны пользоваться этим, чтобы экспорт России рос, а вместе с ним росли и доходы страны. Было бы глупо, если наша стране не делилась технологиями и не продавала их, потому что они все равно постоянно обновляются и мы бы ничего не выиграли. Да и вообще, новые отношения это всегда хорошо, потому что есть к чему стремится в будущем.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 105

@kras Вы бы лучше подумали о том, что у нас дорог нет, школ не хватает, а мы всё газ толкаем за бугор, а деньги предприниматели кладут себе в карман!! Но вас почему-то веселят именно эти новости. России нужно решить ряд внутренних проблем, а не оснащать Вьетнам своими "технологиями"

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 76

@Lester Что за бред опять ты несёшь!? Сколько можно!? Сотрудничество с Вьетнамом это круто! Россия сегодня активненько налаживает связи, что очень скоро принесёт плоды, если ты их сейчас не замечаешь, то потом обязательно увидишь! Думаю, шокирующего результата и первого места по экспорту своей высокотехнологичной продукции за рубеж, ждать не долго!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика