Минобороны устроило...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Минобороны устроило настоящее шоу

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
1,281 Просмотры
Записи: 38
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

На такие соревнования захотел бы посмотреть каждый: представьте себе разведывательные подразделения танкового и мотострелкового соединений, которые соревнуются в маскировке и во всяких действиях из засад. При этом в первый день бойцы из танкового подразделения обнаруживали и уничтожали мотострелков, а во второй – наоборот. Блин клинтон, зачем мне компьютерные игры? Я хочу в российскую армию!))

В ходе столь увлекательных тренировок бойцы приобрели навыки не только боевого применения вооружения, но также различных средств разведки плюс приёмов маскировки и жизнеобеспечения (сорри за научные термины…)) И, кстати, сие мероприятие прошло очень успешно, поскольку в процессе оного производились неожиданные корректировки, благодаря которым разведчики могли поупражняться в принятии нестандартных решений. Короче говоря, всё было максимально приближено к реальным боевым условиям, поэтому парни потренировались на славу. Теперь они будут чувствовать себя как рыба в воде, если попадут в условия быстро меняющейся боевой обстановки (это локальные войны и вооружённые конфликты).

В общем, российские богатыри показали завидные результаты, что наших потенциальных врагов совсем не радует) А Минобороны продолжило прошлогоднюю традицию – проводить почаще военные учения для разных видов войск, в которых отрабатываются технические навыки и серьёзно повышается профессионализм бойцов.

[ссылка скрыта, авторизуйтесь]" target=_blank> http://function.mil.ru/news_page/country... [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

4 Ответов
Записи: 152
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Представить то это всё можно,как, собственно, и многое другое,только вот жаль что на деле то всё совершенно иначе.У нас видать только и умеют,что играть в компьютерные игры,настолько стала бездарна наша армия при Шойгу.

Ответить
2 Ответов
 kras
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 89

@Ычап
Причем тут вообще компьютерные игры? Сейчас армия РФ развивается небывалыми масштабами. Например такие учения очень участились, потому что все офицеры видят, что личный состав стал на много сильнее. Я думаю, что на этом они не будут останавливаться и в итоге наша армия будет самая развитая в мире.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 105

@Ычап Откуда ты знаешь, что всё совершенно иначе, ты это видел, ты в этом участвовал, или у тебя имеется доступ к происходящему в генштабе? Министерство обороны в последние годы решило ряд насущных проблем, в частности, на подходе система контроля гособоронзаказов, что позволит отслеживать,как и на что тратятся деньги и как протекает выполнение заказа:

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Сейчас всё правильно делает министерство обороны. И никакой шоу-бизнес из этого никто не делает, потому что подобные учения и морально могут повлиять на запад, тк мощь армии растёт, новых покупателей техники и снаряжения может найти и боеспособность армии повышает. Так что всё ок. Не только ж кораблям по океану бороздить, пиратов пугать

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика