Новости Украины: Яц...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Новости Украины: Яценюк женщина???

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
11.4 Тыс. Просмотры
Записи: 154
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Ну а как еще объяснить истерику, устроенную Яценюком в Германии во время интервью в газете Frankfurter Allgemeine? Журналист всего-то и спросил его о том, как он (Яценюк) может прокомментировать свидетельства Human Rights Watch (HRW) и ООН, по данным которых украинская армия осуществляла артобстрелы мирного населения Донбасса? В ответ на это премьер-министр Украины повел себя как женщина с ПМС: заверещал, что это не так, и доказательств нет и т.д. и т.п. Причем, когда журналист напомнил Яценюку, что факты есть, и HRW регулярно предоставляет мировой общественности отчеты о нарушениях правил со стороны киевских силовиков, Арсений в ответ снова завизжал заученную песню про отсутствие доказательств и про Москву, которая все делает специально… Видимо, эта чисто женская истерическая тактика отстаивать свою позицию при отсутствии фактов и аргументов в защиту своей точки зрения, сработала, и журналист решил далее не продолжать эту тему. [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Натуральная истеричная баба этот Яценюк, как он в премьер-министры страны попал?
Вернемся к Human Rights Watch. Так вот, исполнительный директор HRW Кеннет Рот, в ответ на чересчур эмоциональные реплики Яценюка, заявил: «Киевским властям следовало бы признавать свои ошибки и прекратить вести беспорядочные боевые действия на востоке Украины, если они намерены идти по пути построения правового демократического государства». [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Вот это я понимаю ответ – четко и по делу, без истерик и причитаний.
Пугает присутствие во главе Украины настолько неадекватных субъектов как Яценюк. К чему такие лидеры могут привести Незалежную? Судя по сегодняшним результатам – ни к чему хорошему. Смотрите сами. Всего за год правления после майдановского переворота страна разрушена во всех смыслах: экономически, политически, этнически, морально и т.д. и т.п.

5 Ответов
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

да не, он просто кролик-кострат

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 9

@Ираааа
почти ...и очень не красивая... ))

Ответить
Записи: 103
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Да этому яйценюху нужно голову то подлечить, а то вот такие психи страну до развала и доводят! Видимо все сложнее становится укро властям скрывать то, чем на самом деле занимается армия Украины, и все грешки спихивать на нашу страну, так как все больше людей за рубежом поддерживают России, страны которая на самом деле желает мира!

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 77

@Krosharo Да причём тут он то вообще! Когда вас уже перестанет так волновать политика Украины, всё равно все скоро поймут, что не только власти Украины во всём виноваты, но и ополченцы которые тоже между прочим воюют!

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 27

@Yana24
А что вас так прямо передергивает от этого всего, война на Украине идет уже довольно долго, и кто бы там что не говорил, а виноваты в этом беспределе, киевское правительство, именно они к этому и причастны.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика