Потенциал правитель...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Потенциал правительства

2 Записи
1 Пользователи
0 Нравится
161 Просмотры
Записи: 75
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Вчера глава государства Владимир Путин принял участие в последнем в этом году заседании кабинета министров.
В конце года принято подводить итоги, делать выводы, обсуждать новые планы этим и занялся президент на собрании в четверг. По словам Владимира Путина, действующий кабинет министров способен работать более продуктивно: "Результаты считаю удовлетворительными, но, безусловно, могут быть еще лучше. Считаю, что резервы у правительства, безусловно, есть и потенциал правительства в полной мере еще не реализован".
Подробней: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Давайте обсудим!

1 Ответ
Записи: 75
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Вчера глава государства Владимир Путин принял участие в последнем в этом году заседании кабинета министров.
В конце года принято подводить итоги, делать выводы, обсуждать новые планы этим и занялся президент на собрании в четверг. По словам Владимира Путина, действующий кабинет министров способен работать более продуктивно: "Результаты считаю удовлетворительными, но, безусловно, могут быть еще лучше. Считаю, что резервы у правительства, безусловно, есть и потенциал правительства в полной мере еще не реализован".
Подробней: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Давайте обсудим!

1 Ответ

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика