Олигархи провоцирую...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Олигархи провоцируют кризис на Украине

8 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
25.2 Тыс. Просмотры
Записи: 39
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Добрый день, друзья! Как проходят ваши выходные? У меня, сказать по правде, сегодня какой-то день лени: пью чай и читаю разные разности. Кстати, тут мне блог один интересный попался, пишет журналист газеты «Завтра» Денис Тукмаков, вот почитайте: [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Круто да, он Украину с младшей сестрой сравнил: «Какие еще «братья-небратья»! Это же заскоки разухабистой младшей сеструхи. Только вчера ты дарил ей куклы, а теперь ей ударило в голову, и ты вынужден орать во всю глотку: «Дура! Мозги включи! Не ложись ты под этого хрыча!».
А она все равно ложится. Перед каждым генералом из Вашингтона пресмыкается.

Лично я думаю, что тут все дело в наспех выбранных «спасителях хохлонации», да-да, именно в пронырливой олигархической верхушке. Мало того, что укроправители деньжат «срубить» мечтают и при первой появившейся возможности готовы и брата, и свата, и сына задавить, так в госаппарате еще и сплошь тупицы, извините за прямоту, сидят.

Ну, возьмите хотя бы Кроля Сеню, который, судя по всему, и в школу-то не ходил, раз историю не знает: [ссылка скрыта, авторизуйтесь] . Или боксера, ну как его там, мэр Киева? Ах, да Кличко Виталька! Что ни день, то свежий прикол с его персоной, вон гляньте, даже сайт под это дело создали: [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Слышали, как он на днях вновь пытался составить конкуренцию Цицерону: «Сколько Путину нужно, чтобы доехать до Киева, взять Киев? Говорят, три часа, шесть часов, семь часов...(мхатовская пауза: дальше идет число восемь, Виталя, восемь). Но ему не надо будет этого делать. Есть силы...», - тут Виталя умолк. [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Дальше интернет-пользователи смеются, мол, вовремя Кличко язык-то прикусил, не успел выдать «гостайну» о том, кто именно готов «сдать Киев» менее чем за семь часов.

Про Порошенко мне вообще говорить не хочется, взгляните на то, что стало с Украиной, тут слова лишние: все силы и деньги тратятся на истребление своего народа, да и вообще, Петю, по-моему, нисколько не заботит судьба Незалежной, сейчас он карманчик свой до отказа набьет и свалит за бугор.

В общем, я это все к тому, что госаппарат Украины скоро совсем развалится, после Евромайдана профессионалов вообще не осталось: одни воры, лицемеры коварные, да глупцы, ничего не смыслящие в управлении, больше никого.

Кончится это, нет? «Поднимите им (хохлам) веки» уже, наконец!

7 Ответов
Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Как говорится, народ достоин лишь своих правителей. Конечно будет кризис на Украине, если прошлой зимой 23 населения страны решило, что хочет жить по-европейски и пошло крушить всё вокруг себя. В этой истории мне жалко только жителей Донбасса.

Ответить
Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Как говорится, народ достоин лишь своих правителей. Конечно будет кризис на Украине, если прошлой зимой 23 населения страны решило, что хочет жить по-европейски и пошло крушить всё вокруг себя. В этой истории мне жалко только жителей Донбасса.

Ответить
5 Ответов
zyva
 zyva
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 101

@lissamarioko А мне жалко вас,потому что у вас напрочь промыты мозги российскими новостями! Смотрели бы новости Украины и хотя бы реальную правду знали бы!!! Да и еще я вам скажу,что на донбассе одни уроды живут и предатели своей страны!!! Да и террористы к тому же!

Ответить
zyva
 zyva
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 101

@lissamarioko А мне жалко вас,потому что у вас напрочь промыты мозги российскими новостями! Смотрели бы новости Украины и хотя бы реальную правду знали бы!!! Да и еще я вам скажу,что на донбассе одни уроды живут и предатели своей страны!!! Да и террористы к тому же!

Ответить
zyva
 zyva
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 101

@lissamarioko А мне жалко вас,потому что у вас напрочь промыты мозги российскими новостями! Смотрели бы новости Украины и хотя бы реальную правду знали бы!!! Да и еще я вам скажу,что на донбассе одни уроды живут и предатели своей страны!!! Да и террористы к тому же!

Ответить
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активный гражданин
Записи: 134

@lissamarioko По-моему, Украину 70 лет готовили к этому кризису и нации и регионов и экономики. ЦРУ сразу после 1945 года, особождения от гитлеровских захватчиков, поддерживало оружием, деньгами банды бандеровцев, терроризировавших мирное население и убивавших советских солдат, дела этих гитлеровских прихвостней, уже сравнимы с преступлениями нынешних нацистов. Народ, одурманенный заворожительными витринами западного мира, надеется на всестороннюю помощь Европы построить нормальную жизнь. Американцы так захватили 9,8 миллиона кв. км, очистили от индейцев занимаемую территорию и в основном руками самих индейцев... чтоо сейчас и происходит в Луганске и ДОнецке. Американцы, как и во всех предыдущих преступлениях в мире - Афган, Ирак, Ливия, Африка, Вьетнам, Корея... устраивают в стране организованный хаос, развязывая руками своих платных агентов гражданскую войну, разруху, кризис. До тех пор пока украинцы не перевешают афроамериканских советников и не начнут миром решать свои проблемы без некомпетентных лицемеров и предателей, у них будет углуьляться кризис и прежде всего в их головах. за год страна обнищала до такой степени, что с большим трудом из кредитов способна платить за газ. При этом потрачено около 10 миллиардов долларов на АТО...с одной стороны самопровозглашенные пророссийские легитимные республики, защищающие свою землю, с другой - тоже самопровозглашенные прозападные националисты, нарушающие международные законы и совершающие военные преступления, обстреливая тяжелой артиллерией мирные города ополченцев и своих граждан...

Ответить
 Sash
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 90

@lissamarioko Да и всю Украину жалко. Государственный аппарат этой страны ни на что не годен.
Вместо того, чтобы вбухивать все деньги в войну на Донбассе, могли бы уделить внимание внутренним проблемам страны, которых скопилось немало. Подробнее о разрастающемся кризисе на Украине тут:

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика