Почему в нашей стра...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Почему в нашей стране невозможно искоренить ксенофобию, расизм?

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
29.7 Тыс. Просмотры
Записи: 10
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Почему в нашей стране невозможно искоренить ксенофобию, расизм? Никогда не понимал, как можно человека ненавидеть только из-за того, что он из другой страны или у него другой цвет кожи. Как не печально, но это наверное не изменить. Хотя, вполне возможно, если бы в верхних эшелонах власти было побольше чиновников с принципами и убеждениями как у Вячеслава Контора например [ссылка скрыта по причине бана]

3 Ответов
Записи: 14
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

К сожалению, это проблема есть не только в нашей стране, она по всему миру. Всегда были, есть и будут люди, которые себя причисляют к высшей расе. Поэтому, это глобальная проблема, я сомневаюсь, что расизм можно искоренить.

Ответить
Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Потому что люди злые друг на друга. Нас постоянно сталкивают лбами и делают так, что мы становимся врагами и начинаем друг друга ненавидеть. Нужно менять этот мир, но каждый должен начать с себя.

Ответить
Лукич
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

На данный момент гораздо важнее проблема терроризма. Между прочим, международная проблема, не только нашей страны. Люди едут на работу, идут на учебу, и просто навсего не уверены в своей безопасности. А когда можно будет спокойно и уверенно себя чувствовать? Я на этот вопрос не нахожу ответа уже много лет.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика