Олимпийские игры «С...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Олимпийские игры «Сочи 2014» год спустя

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
41.9 Тыс. Просмотры
Записи: 154
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Прошел уже целый год после сочинской Олимпиады, в которой Россия одержала победу. И каждый настоящий патриот должен гордиться итогами этого престижнейшего события мирового масштаба. Согласно социсследованиям ВЦИОМ, так оно и есть: абсолютное большинство граждан России следили за спортивными состязаниями и рады победе нашей сборной, а в будущем желают увидеть у нас новые крупные спортивные мероприятия. [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Заслуги этого грандиозного события в мире спорта переоценить сложно. Олимпиада в Сочи помогла сплотить наш народ, внушила ему гордость за свою Родину и обеспечила волну патриотического подъёма, благоприятно подействовавшую на внутриполитическую обстановку в стране.
Кроме всего прочего, победа России на сочинской Олимпиаде привлекла внимание к отечественному спорту, а золотые медали наших спортсменов побудили многих пойти в спортивные секции самим и взять с собой своих детей, дабы взрастить и воспитать из них будущих олимпийских чемпионов.
В общем, успешная организация и проведение самого мероприятия, и последующая победа нашей сборной на Олимпийских играх в Сочи запомнит весь мир. И, как бы ни пытались малочисленные злопыхатели очернить это событие, у них ничего не получится, так как люди не только в нашей стране, но и во всем мире, восхищаются сочинскими играми и запомнят их навсегда только с лучшей стороны.

4 Ответов
Записи: 152
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

По-моему внутренняя политика России как несла убытки,так и продолжает это делать.Так и где же тогда твоя хвалёная благоприятная обстановка?Настроения у народа наоборот только катится вниз,ведь когда стране нужны так деньги их нет,ведь правительство тратит их на никому не нужные шоу.

Ответить
2 Ответов
 kras
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 89

@Ычап
Если правительство и потратило какие-то деньги на организацию Сочи 2014, то они уже давно отработаны. Только поток туристов в нашу страну был очень высоким. А еще вы забыли, что развитие спортивной инфраструктуры всегда должно существовать. А у нас по итогу олимпиады осталось много объектов. Так что настроение бьет ключом, потому что государство не забывает о развитие.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 105

@Ычап Ты, видать, живёшь в обществе суицидников, раз у тебя и в твоём окружение всё плохо, потому что все мои друзья считают, что Россия сегодня получила очень много от прошедшей олимпиады, и что она пошла только пользу нашей страны. И да, праздник-то даже в Иваново отмечают сейчас:

Ответить
Ирика
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

это очень хорошее мероприятие, действительно к спорту больше молодежи привлечено с начала олимпиады.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика