Политика США привод...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Политика США приводит к новым убийствам

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
3,998 Просмотры
Записи: 39
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Как-то беспросветно и совсем не радужно начался март…

Да и новости с каждым днем шокируют все больше и больше. Меня, знаете ли, очень уж возмутила эта американская обеспокоенность в связи с убийством Немцова. Ведь соболезнования и слова-наставления России выразили все: начиная от Обамы и вице-премьера США Джозефа Байдена, и заканчивая простыми обывателями.
Конечно же, не обошлось без обвинений в адрес России, хотя мы-то с вами знаем, кто стоит за всем этим беспределом, и кто подначивает нашу оппозицию взять в руки шашки.

Но тут дело в другом. Почему у американцев всегда есть время на то, чтоб в чужой стране толпу несогласных собрать или Майдан устроить, а вот на свою родину им как-то наплевать.

А могли бы вместо того, чтобы деньги на убийство Немцова тратить (тут мое личное мнение), или на спонсирование кровопролитной хохлятской бойни, свою страну поднимать. А то, ведь Америка, как вы знаете, заняла первое место среди стран Запада по числу убийств детей: [ссылка скрыта, авторизуйтесь] . Хотя, тут и удивляться нечему, сколько детских жизней унесла одна только Вторая поправка к конституции США, так излюбленная американцами? https://ru.wikipedia.org/wiki/Вторая_поправка_к_Конституции_США

На днях вот произошел еще один несчастный случай: трехлетний малыш нашёл в сумке у мамы заряженный пистолет и случайно выстрелил себе в голову. Ребенок был доставлен в больницу на вертолете, однако спасти его жизнь не удалось: [ссылка скрыта, авторизуйтесь] .

Ну, не понимаю я, почему американские власти так безответственно относятся к гражданам своей страны? Почему разрешают хранить оружие в открытом доступе? Почему легализуют марихуану?

Хотя, скорее всего, у Белого Дома просто-напросто нет времени на то, чтобы заботиться о своих гражданах. У них есть задача поважней: они должны разжигать агрессию по всему миру…

2 Ответов
Записи: 76
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Я никак не понимаю, почему эти случаи не сподвигнут хотя бы людей бороться с этой проблемой. Ладно политики, им важнее деньги, которые капают с продаж оружия, странам, где они же и организовывают конфликты. Но люди-то должны понимать, что вокруг них ходят вооружённые люди, и не известно всё ли у них в порядке с головой. Да и с детьми - [ссылка скрыта, авторизуйтесь], далеко не первое преступление, Америка рушится на глазах!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 92

@Lisa_anfisa
Да потому что всем на это наплевать. Американская власть вообще не обращает внимания на проблемы людей. Ведь для них куда важнее вмешиваться в дела других стран нежели заботиться о собственном народе. Если внутренняя политика США в ближайшее время не изменится, то стоит ожидать очень масштабных протестов, так как терпеть это уже невозможно.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика