Западные инструктор...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Западные инструктора едут учить тугодумов

9 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
7,111 Просмотры
Записи: 39
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

«Такая наглая ложь,
Что я не в силах понять,
Как можно так врать!»
Из песни группы «LUMEN».

Видимо «дело чести и слова» для Запада вообще не имеет никакого значения. Потому как заврались они капитально: то во всеуслышание орут, что соблюдение перемирия на Украине одна из важнейших задач, то оружие хохлам поставляют и обучать военным приемчикам берутся. Поди, разбери, что к чему.

Вон, Белый Дом, например, снова продвигает идеи поставок оружия Киеву, мол, поставлять хохлам орудие для бойни должны все члены НАТО, даже те, кто не поддерживает идею кровопролитной войны в Незалежной. Вот она демократичная политика Вашингтона.

Дальше интереснее. Вы не поверите, но вслед за американскими «экспертами военного дела» (которые, судя по всему, не справились со своей боевой задачей) тренировать ВСУ для новых «котлов» направятся инструктора из Великобритании и Польши.

«Мы гордимся тем, что предоставляем экспертную поддержку, и будем проводить обучение для вооружённых сил Украины», — сказал министр иностранных дел Соединённого королевства Филипп Хаммонд. [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Получается, что министр гордится тем, что причастен к геноциду мирного населения, к уничтожению инфраструктуры и экономики когда-то развивающейся страны? Интересное дело.

У меня такое чувство, что чем больше я читаю новости, тем больше вхожу в ступор! Ну, посудите сами, от нас Запад необоснованно (потому как Россия не является участницей ВНУТРИукраинского!) требует мира на Украине, в то время как сами представители НАТО занимаются муштрой ВСУ и дестабилизируют и без того хрупкую ситуацию в Незалежной. А потом кричат, что они добиваются мира!

Интересно мне, а не задумывались ли западные политики, благодаря кому сейчас на Украине тишина? Кто добился подписания минских договоренностей? Кто без конца отправляет гуманитарные конвои мирным жителям «Единой Краины»?
Вспомнили? То-то и оно!

8 Ответов
Записи: 86
 GQX
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Да не будет Порошенко продолжать войну на юго-востоке Украины, отцепитесь от него! Просто министерство обороны сделало выводы касательно недостатков ВСУ и решило сразу же устранить эти самые недостатки! Только и всего, а вы тут раздули непонятно что !

Ответить
6 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 13

@GQX Ну вообще-то у украинской армии вот такие проблемы: кончилось финансирование, во главе армии идиоты, большинство солдат просто не хотят воевать против мирного населения. Очень интересно: и как эти проблемы смогут исправить иностранные инструктора? Они что - волшебники, чтоб такое смочь?

Ответить
 kras
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 89

@GQX
А ты в курсе, что Порошенко продолжает расширять армию? Такие вещи не делаются, когда экономика развалена. Война на Украине может снова начаться, потому что Пете главное сработать на США. Ведь именно они стремятся, чтобы территории Донбасса были под контролем "шоколадного короля". Именно по этому сейчас и собираются отправить туда НАТОвские войска.

Ответить
 GQX
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 86

@kras на вряд ли! Порошенко уже смерился с тем, что ополченцы твердо обосновались на Донбассе! Не думаю, что он будут снова пытаться их выкурить оттуда! Во всяком случае, новости Украины говорят о том, новых военных действий не планируется !

Ответить
samali
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 64

@GQX Порошенко никогда с этим не смирится, как мне кажется. Политика Украины направлена на продолжение войны, об этом свидетельствуют действия главы страны: закупка оружия и подготовка военнослужащих к военным действиям, в частности их учат пользоваться полученным оружием. На что все это похоже?

Ответить
 kras
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 89

@GQX Это не более, чем лицемерие со стороны Порошенко. Забыл что-ли как он нарушал свои обязательства? Я бы вообще сказал, что он их никогда не соблюдал! Не стал бы он обучать ВСУ, если бы согласился с Донбассом. Да и поставки оружия из США не продолжались. Новости сам посмотри, что они уже собрались летальное оружие туда поставлять!

Ответить
samali
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 64

@kras Поживем, увидим, возобновится ли война на Украине. Думаю, что главы стран на Минске-2 предприняли все необходимые меры безопасности, чтобы стороны на этот раз соблюдали все соглашения, которые обсуждались более шестнадцати часов.

Ответить
Записи: 41
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Ахаха, да уж, европейские инструктора их научат, да только толку будет как от американских, потому что у хохла в одно ухо влетело, в другое вылетело! Лично я думаю, что на этот счет можно не беспокоиться. Если будет новая схватка – у Киева нет никаких шансов!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика