Крым вновь стал объ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Крым вновь стал объектом споров

11 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
10.9 Тыс. Просмотры
Записи: 39
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Да сколько уже можно эту демагогию разводить?

Все чаще и чаще при прочтении новостей у меня возникает мысль о том, как было бы хорошо, если бы группа российских экспертов готовила аналитические материалы для американского президента, а специалисты из США разъясняли аспекты политики своего государства.

Ну, согласитесь, тогда бы всем все понятно было. И не смогли бы Штаты вести свою политику по «оболваниванию» мирового населения. А то ведь американские правители не только СМИ подкупили, но и все властные институты, а мы с вами знаем, что если политик не представляет себе реальное положение дел, он теряет адекватность.

Вспомните, как на днях официальный представитель Государственного департамента США объявила российский фильм (документальную работу Андрея Кондрашова «Путь на Родину» о том, как происходило воссоединение с Крымом), лживым. Впоследствии выяснилось, что фильма она не видела и ничего о нем не знает. [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ну, ладно, допустим, к выходкам Псаки мы уже привыкли, но ведь такое поведение характерно и для остальной «элиты» США. А это, друзья, естественным образом препятствует адекватному восприятию ситуации, которая сложилась в Крыму (раз уж мы о нем).

Как сказал спикер Госдумы Сергей Нарышкин на встрече с бывшим премьер-министром Японии Юкио Хатоямой: «…развязанная США и их сателлитами циничная, я бы сказал даже грязная, пропаганда препятствует правильному восприятию ситуации». [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Кстати, бывший министр Японии, прибывший в Россию против воли Токио (вы же знаете, что Япония, как и другие страны G7, не признает присоединение Крыма к России), признался, что критика японскими властями его визита в Крым подчеркивает значимость поездки. А значит, позволяет привлечь внимание японской общественности к правдивой информации о состоянии дел в Крыму.

«На мой взгляд, наша задача — доносить до японской общественности правду о факте демократического волеизъявления крымчан на тему вхождения в состав России», - заявил Юкио Хатояма. [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Можно сделать вывод, что отсутствие адекватной информации о России заставляет зарубежную общественность верить ложным данным. Хотя, по сути, все доказательства того, что Россия якобы давно вынашивала коварные планы отобрать у Украины Крым, по-прежнему остаются на уровне «кошка бросила котят, это Путин виноват».
Ох, и когда уже все это закончится?

10 Ответов
Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Практически год Крым на российской территории, в Америке все не могут закрыть тему. Обама бесится,что не ему курорт достался. Ну еще бы...крымчане предпочли вернуться на родную территорию и избежать фашистского режима Порошенко. Верное решение,которое сохранило им жизнь и будущее.

Ответить
9 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 103

@usagi555 Ну что вы, как же эти болваны успокоятся, когда их планы проваливаются Хоть на многих сегодня пропаганда и действует, все равно остается множество тех, кто не верят в чушь про злого Путина, и это конечно радует! Пора бы уже всем уяснить, что Крым и Россия воссоединились, и это уже никому не удастся изменить!

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 77

@Krosharo Да крымчанам и с Украиной было не плохо! А теперь их касаются все российские проблемы, не думаю что там все прыгают от счастья! Да и США не ведут никакую антироссийскую пропаганду, что там вообще Нарышкин несёт, запудривают мозг всем только в России!

Ответить
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активный гражданин
Записи: 102

@Yana24 Не поверите,но прыгают. Полуостров при Украине был вообще запущен и поверьте, лучше какие-никакие а российские проблемы,чем воевать против своего правительства. Нырышкин кстати дельные вещи говорит, потому что именно США ведет антироссийскую пропаганду против РФ. Все там там Обаме не живется спокойно.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 103

@usagi555 Я с вами полностью согласна, человек просто видимо не понимает, на сколько сегодня повезло гражданам полуострова, что они живы и здоровы! Лично я поддерживаю наших властей, они не жалеют сил на развитие Крыма, более того умудряются помогать Донбассу, вот это я понимаю братские народы, которые стоят друг за друга горой, не то что некоторые, продали страну штатам, за сух пайки!

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 77

@Krosharo Да какой толк вообще его развивать, уже не так много народу будет ездить в Крым, ещё с прошлого года люди сделали выводы, что лучше за границу поехать, может даже дешевле выйдет! Видимо русские олигархи уже взяли всё в свои руки и гребут неплохие деньги!

Ответить
 Sash
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 90

@Yana24 Откуда у тебя только такие нездоровые мысли? Чем раньше все признают, что Крым - это Россия, тем лучше будет для всех нас. Ведь то, что Крым и Севастополь теперь навсегда останутся частью российской территории - это факт и игнорировать или противиться ему бессмысленно. Вот подходящая статья на эту тему:

Ответить
samali
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 64

@Yana24 Это за границу поехать средств не хватит, а развитие Крыма обеспечит и отдых на высшем уровне, да и деньги получится сэкономить. На фрукты там цены приемлемые, думаю, даже ниже, чем в других регионах России. Кстати, урожай в этом году, судя по погоде, будет очень большим.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 92

@Yana24 Да вы что бредите? Народу будет ездить с каждым годом все больше. Ведь Крым обустраивается и теперь ни чем не уступает западным курортам. Так что будьте уверены, что отбоя от туристов не будет. А Порошенко пусть и не мечтает вернуть Крым, потому что этого никогда не будет.

Ответить
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активный гражданин
Записи: 134

@Krosharo Еще бы! В Крыму проведен референдум, итоги которого не по нутру американским и натовским ястребам, хотевшим задарма получить еще один непотопляемый авианосец непосредственно у берегов России. как всегда, укротролли выказывают, как и их папламенткие драчуны из Верховной Рады, нкпосерную заботу о государственности и процветании по американским инструкциям, плохо перевеленным на мову и несовсем им понятным ввиду недостаточности образования и кругозора на уровне майданного детского сада. Подкармливаемые за цветные вмериканские фантики, эти чванливые горе-агенты министерства "правды" якобы не знают, что их люьисый развешиватель лапши Псаки имеет такое же знание о местонахождении Украины - где-то в Пакистане... ))) позорнее страны с дерущимися парламентариями-бандитами и убийцами может служить только Косово и другие процветающие в такой затхлости и анарзии страны, Ливия, Афган, Сирия...куда США и НАТО принесли свободу демократии... скачите, тролли, из Крыма за год со дня пеферендума уехало 20 тысяч человек, репатриировалось. Весь бардак, устроенный бандеробандитами на Украине стоил миллионов беженцев, галопирующей инфляции, утонувших в вранье властях и... вам лучше знать, кому вы интересны? над страной смеются, и разве что не показывают пальцами, кушайте обещания США и ЕС, намазывайте на пеяченьки Нуланнд, и стреляйте друг в друга из летального американского оружия, на освободившихся от украинцев территориях американцы будут добывать для себя газ, немцы во главе со своей фюрером тоже найдут чем заняться... )) веселимся однако, Европе нужны легковерные укронищеброды, стремящиеся в глупую Европу на заработки со своими первоклассными товарами? ))) ой, беременная псаки пошлет вам печенюшку и погркмушку чтобы поигрались н досуге )))

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика