Марш несогласных
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Марш несогласных

26 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
45.1 Тыс. Просмотры
valker
Записи: 42
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Кто что думает по этому поводу??мое мнение что такие сбориша нельзя допускать ниприкаких обстоятельствах!!

25 Ответов
Вау
Записи: 2694
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

это сборище уже не допустили, Правоохранительные органы Нижнего Новгорода задержали более 100 человек, прибывших для участия в «Марше несогласных».

Сегодня были около пл. Горького, такое ощущение что что-то ужасное ожидается: везде милиция, ОМОН толпами начиная от пл. Лядова до пл. Минина, движение перекрыли в объезд по Белинки. Народ не пускали как будто жестокая война ожидается...

сделали пару кадров, чуть позже может выложим, если кому то интересно

Ответить
7 Ответов
lama
 lama
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Гражданин
Записи: 34

@Вау Я тоже много слышала...что про приезд скинхедов из других городов говорили..Интересно ради чего это делалось и чем закончилось??

Ответить
КирьяНН
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 417

@lama Интересно "несогласных" с чем. Когда коту делать нечего он я...а лижет. Многое не правильно в нашем государстве, но нужно быть хитрее в достижении целей.

Ответить
malu
 malu
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2245

@Вау Да, мы тоже наткнулись на десяток автобусов с ОМОНом, несколько грузовиков с солдатами, А по гагарина навстречу нам БТР попался. Красота!!!! Все машины пугливо поприжимались к обочинам. жуткое в общем зрелище

Ответить
Вау
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2694

@Вау
вот вобщем-то и фотки

Ответить
Вау
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2694

@Вау
их призыв....(смотрите фотки)

Ответить
Вау
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2694

@Вау
вот так стояли мы как все, не пускали никого

Ответить
Вау
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2694

@Вау
бравый отряд

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Ребята, я возможно выпал из жизни.... А что это такое "Марш несогласных"?
Несогласных с политикой государста, с нефинансированием льготников лекарствами, с проводимой пенисонной реформой, с увеличением штрафов?!
Скажите в двух словах!

Ответить
11 Ответов
mini
 mini
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Гражданин
Записи: 48

@Мастер Это способ собраться толпой и устроить массовые разбои и потасовки...половину скинхедов отловили по пути в нижний-поэтому было относительно спокойно..

Ответить
Тка4
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Участник
Записи: 22

@Мастер это "слет" бритых отморозков (скинхэдов) которые решили собратся у нас в городе чтоб устроить в центре погром!! нет у них никаких идей, согласия, несогласия и тп.... главное собратся толпой и ходить избивать людей и витрины громить

Ответить
lelik
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Тка4 дико как власти вобще такое допускают!! как разрешают им в город вьезжать??

Ответить
Тка4
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Участник
Записи: 22

@lelik понимаешь, теоретически пока они ничего не сделали их задержать не могу! хотя мне кажется что это бред и за пределы здравого смысла выходит! тем более кстати у нас местного бритья не мало

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Тка4 Понял, спасибо!
Стадный инстинкт - опасная штука, особенно, если руководит стадом неадекватный лидер.

Ответить
Тка4
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Участник
Записи: 22

@Мастер в этом стаде они все помойму неадекватные!!!

Ответить
КирьяНН
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 417

@Тка4 В листовке только первая половина имеет смысл, вторая чистая "лимоновщина". В большенстве своем "бритые" это или не нашедшие себя в жизни молодые люди привыкшие к халяве и не желающие работать и упорным трудом добиваться успехов или мажоры которым не чем заняться.

Ответить
malu
 malu
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2245

@КирьяНН Я вчера наткнулась на тот факт, что в оргкомитете мой знакомый участвует.
Все верно вы сказали, он как раз лимоновец и есть, не знаю уже правда, в прошлом, или до сих пор

Ответить
Вау
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2694

@КирьяНН
смотрите сюда подробности

Ответить
valker
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Гражданин
Записи: 42

@Вау И ради чего это делалось??смысл проводить такое??город на 2 дня погрузился в состояние войны..мертвые улицы, тревожные звонки родителей с предупреждениями...шокк....

Ответить
Тка4
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Участник
Записи: 22

@КирьяНН все на самом деле намного проще!!!! у бритых нет не идей, ни чего.... это просто быдло, причем еще больное на голову

Ответить
mini
Записи: 48
 mini
Участник
Гражданин
Присоединился: 17 лет назад

жа уж..наверху в тот день было жарко

Ответить

kira
Записи: 7
 kira
Участник
Активист
Присоединился: 17 лет назад

а я не понимала что в субботу в центре творилось! теперь понятно почему было столько омона, как будто война началась!

Ответить
1 Ответ
baker
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@kira Что правда то правда..приятно что власти могут оперативно подготовиться к таким событиям..

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 14 лет назад

Свежачёк в тему

Ответить
Pusher
Записи: 3249
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Ну подумайте,кому нужен этот Каспаров?Это примерно тоже самое,как если бы мы высадили в центре Нью-Йорка якута в майке с надписью:"Brooklin,wake up!!!".(с)Пелевин.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика