ЕC 2014: Украина – ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

ЕC 2014: Украина – главная тема заседания большой семёрки

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
2,194 Просмотры
Записи: 61
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Впервые встреча лидеров G7 пройдёт без России – исключили же, обиженные на «страшную агрессию» РФ по отношению к Украине (ну это когда красиво Крым вернули). И что намечается? Главной темой обсуждения, конечно же, будет кровавая Незалежная. Ещё бы – такие события, что волосы дыбом… но помимо этого товарищи лидеры поговорят о Сирии с её войной, Иране с его ядерной программой и о сланцевом газе, который Европа страстно хочет покупать у США. Ах да, и про новые санкции поболтают… против России, разумеется.
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Но всё это выглядит… ммм… какой-то показухой, честное слово. Ополчились против нас своей семёркой и бравируют. Как будто они самые продвинутые и справедливые, а мы тут на медведях разъезжаем и планируем захват Старого Света. Но нам-то от их встречи и обсуждений ни холодно, ни жарко, если честно. Россию ведь одно волнует – чтобы на Украине наконец прекратилось уничтожение народа. Однако же Москву никто слушать не хочет, они там сами, видите ли, всё без нас решат. А как это сделают, если по факту ни одна серьёзная мировая проблема с их участием не разрешилась? Вот и я думаю… ХЗ…

В Сирии война длится уже больше 3-х лет. Иранская проблема тянется как резиновая, а на Украине всё больше крови. А они всё охают и выражают озабоченность, идиоты… Хотя, если посмотреть, кто это всё затеял… то становится понятно: ничего они решать не собираются. Им бы Россию крепче прижать да поживиться за счёт новой колонии. Ну а США – тем нужно мировое господство и НАТО повсовывать во все дыры. И желательно поближе к нашим границам… Да, и вот ещё что - они же нашли способ принудить Европу к покупке их более дорогого сланцевого газа (который ещё неизвестно как доставлять будут).

Так что от этой встречи мы никаких чудес не ждём. И хорошо, что России там не будет – участвовать в бесполезном трёпе, когда проливается кровь НАШИХ людей – это кощунство. По-моему, сегодня на западных руководителей нужно реагировать как на, мягко говоря, неадекватных… И то, что они там безнаказанно чувствуют себя "самыми-самыми" в своей G7 – только подтверждает мнение многих: сегодня ЕС с США – это обитель зла. Правда, в Европе уже поднимается протестное движение… но оно пока ещё не настолько влиятельное, как хотелось бы. Вот благодаря таким людям есть надежда на выздоровление. А пока… пошли они со своей семёркой… Всё равно ничего хорошего не решат, правда ведь?

5 Ответов
Записи: 152
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Ох уж этот ЕС [ссылка скрыта, авторизуйтесь] с Обамой то давно всё ясно- конченый ))Но эти то за кем тянутся ?Вопросы решать собрались они,за собой то уследить не смогли как попали под влияние Обамовщины,а тут Украину спасать собрались.Чушь.

Ответить
Записи: 31
 Lora
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Очень интересное мероприятие они провели, а главное важное! Ничего не решили, воды полили! «Важно дать понять, что мы хотим решения проблем посредством диалога, посредством переговоров. И мы будем вынуждены вернуться к вопросу санкций только в том случае, если это не принесёт успеха. Но ожидания таковы, что через контакты и переговоры мы добьёмся результата».Ангела Меркель
Они поняли, что надо решать мирно. А неужели о чем-то другом Россия им твердила всё это время?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 65

@Lora Пока эти клоун в своём цирке всё разговорами хотят всё мирно решить на Украине и в Сирии люди гибнут. Всё переговоры должны были вестись раньше пока реальные боевые действия не начались. Но конечно мне понятно что им то выгодно чтобы люди гибли и страну захватило подставная власть. ЕС и США добились того чтобы Россия больше не мешала им своими миротворческими идеями, однако это только в размерах саммита, на деле мы будем прикладывать все силы чтобы не дать им захватить другие государства.

Ответить
Записи: 38
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

однобокость позиций участников G7 готовностью решать проблемы «дипломатически» явно не назовешь, и вряд ли саммит без участия России сможет реально разрешить какие-либо вопросы по столь важным темам мировой повестки. так что события на украине изменяться, ведь без россии там ничего решить не смогут

Ответить
1 Ответ
 Bora
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активист
Записи: 18

@afyfn afyfn, ты наверное хотел написать "не изменятся", потому, что без России ничего не решишь! Это уж точно! А то мне не нравится их подход! Если люди не согласны , то их нужно истребить! 21 век на дворе, а всё решается силой..И ес всё пропускает мимо ушей, мол не слышали о таком..

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика