Минобороны РФ созда...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Минобороны РФ создаст роботов – жёсткий отпор США.

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
1,642 Просмотры
Записи: 54
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Сильная, дисциплинированная и боеспособная армия – это ещё не всё. Россия укрепляет свои позиции по всем фронтам – от улучшения быта военнослужащих до внедрения новых военных технологий в армию РФ. Новая фишка Шойгу или то, что заставит весь мир бояться российскую армию, да не соваться в чужой монастырь со своим уставом – НИИЦ робототехники! Всё это под началом Министерства обороны РФ. Робокопов пока не делаем, а вот беспилотники, да прочие чудеса техники уже вовсю используются в целях защиты нашего с вами Отечества.
Это серьёзный вызов тем странам, которые мечтают приблизиться к границам РФ (в первую очередь относится к войскам НАТО), да считают, что Россию можно достать с воздуха, с воды, из подземелья или просто перешагнуть границу. Хлебом-солью гостей встречаем, а вот врагов встретим, как подобает – забористыми люлями. И в свете этого, создание такого научно-исследовательского центра робототехники, а также специальные научные подразделения отлично поспособствуют тому, чтобы выгнать всех незваных гостей за периметр в считанные часы. Другими словами – нас голыми руками не возьмёшь. Конечно, не хочется думать о том, что придётся давать кому-то отпор, но если такое время настанет – нам есть чем «угостить» неприятелей.
А как там поживает предатель Сердюков, кстати? А он всё по судам таскается, совесть его пока ещё не сожрала. За это время, уже несколько полезных нововведений было сделано: гособоронзаказ выполнили, о жизни военнослужащих позаботились, вопрос с госимуществом решили, Министерство Обороны РФ реформировали, Оборонсервис реструктурировали, научные роты сформировали, воздушное пространство укрепили. Пятёрка Шойгу, Сердюкову – неуд .
Посмотрим, чем порадует нас новая организация. Глядишь, так японцев переплюнем с их высокими технологиями))
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]

4 Ответов
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 10 лет назад

Круто же! Очень круто, что Минобороны РФ так стремительно развивается. По-моему, это может только радовать, ведь, в конечном счете, речь-то идет об обороне нашей страны, а это очень существенный вопрос.

Ответить
BeeMovie
Записи: 1420
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

ага.... роботов - снайперов! как они к нам, так и мы им!

Ответить
Записи: 145
 Popi
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Россия большая страна и охранять ее крайне тяжело, уже сейчас БПЛА охранят наши границы, но Минобороны РФ решило не останавливаться на этом...

Ответить

Jonegie
Записи: 95
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Наука не стоит на месте, поэтому только оснащение армии на самом современном уровне с использованием новейших достижений науки и техники может обеспечить надежную защиту страны. И Сергей Шойгу понимает, что сегодня стоять на месте – смерти подобно.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика