Новое Антикоррупцио...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Новое Антикоррупционное управление

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
27 Тыс. Просмотры
Записи: 33
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Думаю, теперь у каждого чиновника, дабы не впасть в коррупционный соблазн, должны быть самые разные вещи, с одной короткой, но веской, мотивирующей и напоминающей о расплате надписью «Плохой Олег »
Дело в том, что теперь антикоррупционную борьбу в России возглавит человек именно с такими именем и фамилией.
Президент России Владимир Путин подписал указ, предполагающий создание управления по противодействию коррупции, и главой ведомства назначен Олег Плохой. Неофициальные сообщения о том, что президент может подписать указ о создании новой структуры по борьбе с коррупцией, появились еще в конце ноября. Необходимость такого подразделения чувствовалась давно. До этого, наряду со все более массовыми уголовными делами против федеральных и особенно региональных чиновников высокого уровня, принимались новые законы и правила, вводящие ограничения для номенклатуры. Но специального органа, координирующего эту работу, не было. Решение о его создании, видимо, было принято после состоявшего в конце октября заседания Совета по противодействию коррупции, на котором рассматривались итоги проверки деклараций госслужащих о доходах и расходах.
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Интересно насколько успешно будет работать новое ведомство?

2 Ответов
Записи: 104
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Россия не должна утопать в коррупции и Путин с этим борется. Однако наказание за коррупцию должно быть жестче

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 52

@Mitya092013 Да, я тоже так считаю, чтоб отбило напрочь всё желание у коррупционеров!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика