Уборка территории
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Уборка территории

7 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
15.1 Тыс. Просмотры
malu
Записи: 2245
 malu
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Сегодня утром выглянув в окно я обнаружила рядом с домой людей в оранжевых жилетах, руками поднимающих мусор с земли и складывающих его в мешки.
Очень приятно, стало чисто, темная земля теперь не пестрит белыми фантиками и прочим мусором.
Спасибо большое тем, кто это организовал. Что-то нет у меня в данном случае повода быть крайне не довольной властью

6 Ответов
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 17 лет назад

с приходом таджиков на работу дворников... у нас идеальная чистота)))
Власть постаралась

Ответить
2 Ответов
КирьяНН
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 417

@Капризуля В Москве с дворниками знающими как минимум два языка - вопрос решили правильно и эффективно. Вообще Россия очень интелектуально развитая страна - торговцы на рынках,строители,дворники и т.д и т.п.владеют как минимум 2-мя иностранными языками.

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Гражданин
Записи: 43

@КирьяНН это точно)))
причем в отличии от дургих они очень ревностно относяться к работе... у нас в районе адже бычка не найдешь...ни пылинки... вот думаю скоро дома разбуватться не приедться

Ответить
Gif
Записи: 413
 Gif
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Я не знаю где Вы до этого жили а Вот у нас во дворе уже года 2-3 каждую весну так делают.. И не спасибо им ... А это просто их обязаность делать так всегда ..

Ответить
1 Ответ
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Gif Эх..., если бы только все (особенно чиновники) выполняли то, что обязаны выполнять....

Ответить
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Да уж спасибо, конечно, но небольшое, маленькое такое спасибо!
У нас двор небольшой, окруженный двумя небольшими домами!
Так вот у одного дома убираются, а нашему дому не повезло!!!!!!!

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика